Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

drwinston

Administrator
Команда форума
Это почти Amphion ...дельная вещь!
И вовсе нет))) в смысле, что совсем необязательно.
Амфионы имеют общий характерный почерк в различных линейках. А у оров то винтажный телефункен напоминают, то динаудио, то и правда амфионы. Только верха всё же поменьше.
 

Amati

Well-Known Member
Сегодня довелось послушать вот такую парочку
maxresdefault.jpg1.jpg
Kef referance 105/3. 4 полосы. 93 дб.
Ожидал много большего.
Кроме низов, ни что не впечатлило. Особо не понравились не выразительные, плоские СЧ. Да и ВЧ особо не блеснули.
Как объяснил продавец, подвесы скорее всего восстановленные. Возможно не корректно восстановили. Там внутри ещё 2 НЧ динамика.
Как всегда показалось что в моей КДП, всё было бы иначе в лучшую сторону. Но у продавца по ходу это бизнес, по сему всё очень строго.
Без денег, ни шагу в сторону.
Даже расстроился. Такие красавцы, но звук не от моих ушей.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сегодня довелось послушать вот такую парочку
Посмотреть вложение 21183Посмотреть вложение 21184
Kef referance 105/3. 4 полосы. 93 дб.
Ожидал много большего.
Кроме низов, ни что не впечатлило. Особо не понравились не выразительные, плоские СЧ. Да и ВЧ особо не блеснули.
Как объяснил продавец, подвесы скорее всего восстановленные. Возможно не корректно восстановили. Там внутри ещё 2 НЧ динамика.
Как всегда показалось что в моей КДП, всё было бы иначе в лучшую сторону. Но у продавца по ходу это бизнес, по сему всё очень строго.
Без денег, ни шагу в сторону.
Даже расстроился. Такие красавцы, но звук не от моих ушей.
Cерия не зря референс называется. Если всё в норме, то звучат изумительно. Подвесы не восстанавливаются, а меняются. Видать на говно какое-то поменяли, не иначе))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не пошёл. Поехал.
Просто долго смотрел на неё, очень надеялся что услышу то что хочется.
Эффект вау даже короткосрочный произошёл, когда слушал её на Yutu, а вот воочию как то не то.
Так это даже проще! Смотри утуб и радуйся))))
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Под него особая комната нужна. В стиле Дали. Не колонок
 

Верх