Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

сещемару

Well-Known Member
А какие варианты?.. Конечно дождемся... ))) А продолжение будет в любом случае... так или иначе... ;)
А вообще концептуально вариантов не так много, все упирается в мощность, стоимость и то что Игорю вряд ли понравиться
 

сещемару

Well-Known Member
Это кому чего от усилка надо. Он же как пластилин.
Я поменял два комплекта драйверных ламп за 15р. и очень доволен.
Можно и топ лампы поставить, типа Takarsuki или TJ, и нутро перетряхнуть, то апгрейд выйдет в неприличные деньги.
Скорее как далеко зайти)) тогда лучше принцессы на выход, по мне они лучше всех ламп 300b, правда стоят неприлично много :)
 

сещемару

Well-Known Member
В Москву подался?
Практически)))
Интриганы-заговорщики... :cool:
Конечно:cool:
Да скорее всего не столько денег, как бесконечности пути к совершенству - всегда есть что-то лучше...
А лучшее - враг хорошего.
Вот лучше принцесс прямонакальных триодов я пока не слышал, у них как будто присущи лучшие свойства множества ламп... Но вряд-ли я их куплю, мне две пары надо :D
 

сещемару

Well-Known Member
Ну и купил - счастлив...
Херак - услышал ещё что-то лучшее... тараканы зашевелились.. особенно если это лучшее стоит дешевле и доступнее... - а?
Скорее будет так, тараканы зашевелились, а куда идти?
Хуже то, что я понимаю мне уже некуда двигаться. :(.
 

водянной

Well-Known Member
Понимаешь, здесь лишняя информация, боком вылазит. Чем крепче молчишь, тем легче жить.
Вот не согласный я категорически... :cool: Кто бы чего ни писал, ни говорил, а слушать тебе... соответственно тебе и решать...;)
 

Amati

Well-Known Member
Вот не согласный я категорически... :cool: Кто бы чего ни писал, ни говорил, а слушать тебе... соответственно тебе и решать...;)
Я не об этом.
Я от том что, где взял, сколько отдал,зачем купил и т.д. Вот тут я теперь могильный камень.
А вот акустические и межблоки нужны будут попозже, здесь да, с помощью форумчан сподручнее будет.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А вот акустические и межблоки нужны будут попозже, здесь да, с помощью форумчан сподручнее будет.
Шнурковщина это покруче Фауста Гете.
Будет то же самое, как и с аппаратами.
Каждый будет советовать свое. Что ему ближе к ушам в его системе.
Только методом тыка в Своей системе определишь что лучше.
 

Верх