Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

drwinston

Administrator
Команда форума
Безусловно! Но только время, время и ещё раз время.
Промахиваться не имею права. Обессиленные от бесконечных ломок форумчане, четвертуют.
Не переживай!
Мы, ежели чего, платок на каждый роток не накинем, но в обиду точно не дадим.
ЗЫ)))
На тебе другую ссылочку. Там доставка есть. И лампы правильные
 

водянной

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Чему не суждено случится - то и не случится...
Я фаталист - мне проще.
Да скорее всего и не случится.
Из трёх попыток ни разу с этим Новиком не сраслось. Видимо отводит кто то от этого варианта.
Ну ничего, есть другие варианты.
 

сещемару

Well-Known Member
Со временем - что? Небо станет голубее?
Я о другом хотел сказать - отторгает судьба это Линн... и танцы с бубном...
Понимание приходит со временем.
Ааа, в этом смысле. Я все это проходил, тоже рогом упирался.
А потом новые АС и усиление +АС в разы дешевле, просто порвала предыдущую систему, хотя она была даже очень хороша.
Когда я стал смотреть только на качество, а не мощность в А классе 50+ ватт.
 

DV-2

Well-Known Member
Когда я стал смотреть только на качество
В нашем хобби понятие "качество" - это как пытаться найти самое вкусное блюдо на свете...
Мне например (я уверен) и даром не нужно то, что Вы считает эталоном качества.
И как быть?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да скорее всего и не случится.
Из трёх попыток ни разу с этим Новиком не сраслось. Видимо отводит кто то от этого варианта.
Ну ничего, есть другие варианты.
Наверное это судьба, студийным компонентам не место в доме...
 

сещемару

Well-Known Member
В нашем хобби понятие "качество" - это как пытаться найти самое вкусное блюдо на свете...
Мне например (я уверен) и даром не нужно то, что Вы считает эталоном качества.
И как быть?
Финишный компонент будет 2А3 в параллель. 6 ватт на канал, 60 кг веса. Хотя можно и 300б поставить, это вообще не проблема. Сейчас просто доп.детали жду
Не в этом дело. Я вот использую сейчас усилитель А класса на германиевых камнях, который звучит как теплая лампа. El 34 в SE, если быть точнее. Ну очень похоже, если 2 гармонику прижать чуть чуть. 10вт всего и мощнее его не сделать по теплу при всем желании. Я в этом плане.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Конечно не в этом - мы с Вами любим Разный звук... И тут хоть германий, хоть кремний, хоть 2А3 - не суть...
Это точно :) :) :). Но не думайте, что я люблю сугубо студию.))) Мне нравится слышать все в записи, поэтому я люблю линейку. Далеко не каждая линейка студия.
Когда уходишь от мощности, доступны целые классы усиления и они как правило лучше и дешевле
 

Верх