Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

drwinston

Administrator
Команда форума
Малевич кстати изумительно рисовал, работы. Просто он любил эксперементировать. Его работы типа портрет ударника, отдых, женский портрет и портрет жены и т.п
У него шикарные работы и по фарфору были.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Черный квадрат не картина. Черный квадрат - философия красоты рисунка по Малевичу(когда все краски сходятся в черный ..ну если очень грубо). По сути можно с этим соглашаться или опровергать. Но довольно глупо рассматривать это как картину в прямом смысле (просто показывает пробелы в образовании обсуждающего такую живопись)
Да он просто валик приказывал. Я таких картин за свою жизнь наделал по городу, мама не горюй!
 

Вячеслав

Well-Known Member

Выяснить выяснили. Только, как по мне, проще найти достойную (другую) акустику, чем подбирать мощник.
Как я понял, эстетическая сторона дела для тебя тоже не последний фактор. Иначе Новик давно бы был куплен.
 

Amati

Well-Known Member

Выяснить выяснили. Только, как по мне, проще найти достойную (другую) акустику, чем подбирать мощник.
Как я понял, эстетическая сторона дела для тебя тоже не последний фактор. Иначе Новик давно бы был куплен.
Новик, 45! А дальнейшая его судьба у меня в системе. не известна!
По поводу мощника. Ты наверно курил, а я пропустил Жамки через мощьник. Это было вкуснее чем просто с Маранца.
От сюда вывод : МОЩНИК ХОЧУ!!!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Новик, 45! А дальнейшая его судьба у меня в системе. не известна!
По поводу мощника. Ты наверно курил, а я пропустил Жамки через мощьник. Это было вкуснее чем просто с Маранца.
От сюда вывод : МОЩНИК ХОЧУ!!!
Может просто другой усилитель? По мощней в плане тока и ДФ.
Если честно, мне эта идея плодить "коробочки" ваще не нравится.
 

Amati

Well-Known Member
Есть у меня задумка.
В понедельник, если всё срастётся, поехать на Уделку. У них стоят такие же Лины.
И попросить их привязать эти Лины к усю, с которым Лины смогут достойно звучать.
А усилков у них, более чем, хватает.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Есть у меня задумка.
В понедельник, если всё срастётся, поехать на Уделку. У них стоят такие же Лины.
И попросить их привязать эти Лины к усю, с которым Лины смогут достойно звучать.
А усилков у них, более чем, хватает.
...и дальше что?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Игорь нам скучать не даст... :rolleyes:
"Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно.. (С) М.Ю.Лермонтов.
 
Последнее редактирование:

Верх