Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

poker

Well-Known Member
Это для тебя никакого:(... но ты же не истина в последней инстанции:)
ну так у Славы спроси: махнул бы он свои на Харберт или Линн?
оно ему и даром не нать и за деньги не нать ...
мне то все равно кто там чего хвалит-слушает
 

Amati

Well-Known Member
Всем же понятно, что восприятие у каждого свое.
Тут вот Слава недавно сказал что выше 13000 уже ни чего не слышит.
Я конечно не думаю что это так на самом деле, другой вопрос нужно ли оно ему?!
Вот тут Док сказал что Адвенты много чего не отыгрывают выше вокала. Я в принципе с ним согласен, основываясь на том, что как у меня это звучит и как у Славы.
И память на звук у всех разная. У меня она скорее всего очень слабая. Это я к тому что, к примеру, послушал в одном месте, потом в другом и разница вроде есть и вроде и там и там хорошо, но вот всякие мелкости, нюансы, я скорее всего не запомню. Но у Славы эта нехватка как то сразу бросилась в уши.
Слава слышал Линны, ВЧ показались ему ядовитые, а я без них уже чувствую что что то не то.
Есть вариант. НО!
Очень трудоёмкий. Сравнить полностью системы. Ну или просто усь+АС.
И вот когда Слава услышит в чём разница и нужна ли она ему эта разница, вот тогда можно будет говорить что нужно Адвентам.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Тут вот Слава недавно сказал что выше 13000 уже ни чего не слышит.
Я конечно не думаю что это так на самом деле, другой вопрос нужно ли оно ему?!
Вот тут Док сказал что Адвенты много чего не отыгрывают выше вокала. Я в принципе с ним согласен, основываясь на том, что как у меня это звучит и как у Славы.
И память на звук у всех разная. У меня она скорее всего очень слабая. Это я к тому что, к примеру, послушал в одном месте, потом в другом и разница вроде есть и вроде и там и там хорошо, но вот всякие мелкости, нюансы, я скорее всего не запомню. Но у Славы эта нехватка как то сразу бросилась в уши.
Слава слышал Линны, ВЧ показались ему ядовитые, а я без них уже чувствую что что то не то.
Есть вариант. НО!
Очень трудоёмкий. Сравнить полностью системы. Ну или просто усь+АС.
И вот когда Слава услышит в чём разница и нужна ли она ему эта разница, вот тогда можно будет говорить что нужно Адвентам.
Это на самом деле, выше 13кГц уже не слышу.
Можешь здесь проверить свой слух, желательно на системе. Я пробовал, Адвенты 18кГц отыгрывают точно. Дочка слышит.


Кому нужен бой систем, мне непонятно. Если тебе интересно, привози. Мне таскать 35 кг Мингды и 40 Адвентов совсем не хочется.
Про Линн уже говорил, повторяться не буду. Может, с мощником что поменялось. Посмотрим, послухаем.
 

сещемару

Well-Known Member
Тут вот Слава недавно сказал что выше 13000 уже ни чего не слышит.
Я конечно не думаю что это так на самом деле, другой вопрос нужно ли оно ему?!
Вот тут Док сказал что Адвенты много чего не отыгрывают выше вокала. Я в принципе с ним согласен, основываясь на том, что как у меня это звучит и как у Славы.
И память на звук у всех разная. У меня она скорее всего очень слабая. Это я к тому что, к примеру, послушал в одном месте, потом в другом и разница вроде есть и вроде и там и там хорошо, но вот всякие мелкости, нюансы, я скорее всего не запомню. Но у Славы эта нехватка как то сразу бросилась в уши.
Слава слышал Линны, ВЧ показались ему ядовитые, а я без них уже чувствую что что то не то.
Есть вариант. НО!
Очень трудоёмкий. Сравнить полностью системы. Ну или просто усь+АС.
И вот когда Слава услышит в чём разница и нужна ли она ему эта разница, вот тогда можно будет говорить что нужно Адвентам.
Вы сравниваете только АС, у тебя между прочим достаточно близко линейке.
Не знаю, я отлично пор помню как у тебя звучала система, когда я приезжал все что пробовали. Вч верхняя середина Мингде это дается не очень легко
Это на самом деле, выше 13кГц уже не слышу.
Можешь здесь проверить свой слух, желательно на системе. Я пробовал, Адвенты 18кГц отыгрывают точно. Дочка слышит.


Кому нужен бой систем, мне непонятно. Если тебе интересно, привози. Мне таскать 35 кг Мингды и 40 Адвентов совсем не хочется.
Про Линн уже говорил, повторяться не буду. Может, с мощником что поменялось. Посмотрим, послухаем.
До 18 кгц Адвенты чистая линейка, потом идет спад. Можете считать меня дельфином:D. Буду вдруг на машине захвачу усилок для Адвентов, спецом для них точился. Олег знает что за штука))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ты без Дока то, хоть раз послушай. Что слышишь? Нужно ли оно тебе?
Сколько можно? Док сказал нет низов, значит их нет. Сказал нет верхов, значит и верхов нет.
Я без Дока приезжал и с Доком. У него свое мнение, у меня свое. Ему Линны нравятся, мне не очень.
Менять Адвенты не хочу и не буду. Умру вместе с ними. Как ты с Джамо. :)
 

Amati

Well-Known Member
Не такой же.
А он нужен такой же???
Он достаточно слышим! Но не с таким ярко выраженным акцентом.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не такой же.
А он нужен такой же???
Он достаточно слышим! Но не с таким ярко выраженным акцентом.
Мне нужен. Я от такого баса Тащусь!!! МОЩА!!! УХ!!!
И это РГ на 10 часов было. Если б я врубил на 13, тебя к соседям унесло. :)
 

сещемару

Well-Known Member
Спешу заверить. Мне ТОЧНО не нужен.
Я уже на вершине. Вот сейчас снова Кларка гоняю. Все низы присутствуют!
Не веришь, приезжай!
На мой вкус, я бы сделал систему быстрее, но добавил тембров и послезвучия с тонкими нюансами
 

Amati

Well-Known Member
Если б я врубил на 13, тебя к соседям унесло.
Иногда стоишь под светофором. Автобус почти 9т.
Подъезжает какой ни будь чурбан на девятине с "музыкой" Автобус на ручник ставлю, иначе под красный начинает двигаться.
 

Верх