Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Svpwb

Well-Known Member
Ясно, все же там ШИМ... это конечно хорошо... А зачем ИБП?.. Вроде же не комп запитывается... )))
Ну Вадим уже ответил.
Вообще штука хорошая. У меня тоже на котле и аудио видео. 3000ная с новыми акб Отопление 6 часов тянет. Только акб раз в 5-7 лет менять надо.
 

poker

Well-Known Member
И что из этого следует? Многим Мингда с Адвентами на фиг не нужна и что теперь?
не знаю ни одного владельца Адвент желающего притащить в дом Харберт или Линн (за километр обходят)
Найдете хоть одного - предлагайте взамен :)
Обсуждать усиление - отдельная тема (Мингда и на мой вкус далеко не лучший выбор под эту акустику, а Хаоберты с Линами она вообще не потянет даже близко))
 

Svpwb

Well-Known Member
Обсуждать усиление - отдельная тема (Мингда и на мой вкус далеко не лучший выбор под эту акустику, а Хаоберты с Линами она вообще не потянет даже близко))
Олег, так может отчертить перспективу, для подумать. А то вон Вячеслав о замене транспорта задумываться стал.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Олег, так может отчертить перспективу, для подумать. А то вон Вячеслав о замене транспорта задумываться стал.
Чего то я связи не вижу между усилением и транспортом. Одно другому ваще не мешает.
А пристальное внимание к моей персоне меня уже как-то настораживает. :)
 

Svpwb

Well-Known Member
Чего то я связи не вижу между усилением и транспортом. Одно другому ваще не мешает.
А пристальное внимание к моей персоне меня уже как-то настораживает. :)
Слав, не к персоне НО к системе. Вообщем не настораживайся :)
А связь есть, ведь это всё одно целое.
 

poker

Well-Known Member
Олег, так может отчертить перспективу, для подумать. А то вон Вячеслав о замене транспорта задумываться стал.
...да я уж потерялся чего там у него в загашниках наменяно :)
Денон+src2496 вполне работает(межблок там Терзо -это ОК, по моему. Ну можно кондеры в 2496 поставить топовые...но это дорого...прибавка будет заметная)
Акустический если WE - то уже точно мал
Мингда - пожалуй самое слабое звено....но апгрейт не дешев, замена - еще дороже.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, не к персоне НО к системе. Вообщем не настораживайся :)
А связь есть, ведь это всё одно целое.
:) Хорошо, успокоил.
Связь несомненно есть. У меня для этого есть межблок.:)
А если серьезно, то источник в системе вторичная вещь. В первую очередь акустика и усил.
Для источника важно точно считывать информацию с носителя. Дальше не буду вдаваться в подробности. В принципе, это уже каждый здесь все знает.
 

Вячеслав

Well-Known Member
...да я уж потерялся чего там у него в загашниках наменяно :)
Денон+src2496 вполне работает(межблок там Терзо -это ОК, по моему. Ну можно кондеры в 2496 поставить топовые...но это дорого...прибавка будет заметная)
Акустический если WE - то уже точно мал
Мингда - пожалуй самое слабое звено....но апгрейт не дешев, замена - еще дороже.
Все как было, так и осталось. В плане девайсов. Про Александеры в курсе. Может быть поменяю. Но прежде акцент на замену транспорта.
Чем WE не угодил? Межблок по прежнему Терцо.
Мингда нормальное у меня звено. Звезд фильских, конечно, не хватает. Но меня вполне устраивает.
 

poker

Well-Known Member
Все как было, так и осталось. В плане девайсов. Про Александеры в курсе. Может быть поменяю. Но прежде акцент на замену транспорта.
Чем WE не угодил?
Мингда нормальное у меня звено. Звезд фильских, конечно, не хватает. Но меня вполне устраивает.
WE хорош, но уже мал :) на Харберты или Линн был бы "с хорошим запасом" и в тему .
Транспорт, как раз, можно пока и не трогать(как ни странно) - картинку точно не портит
Мингда....ну глубокий апгрейт нужен, чтобы хорошо соответствовала (а она у тебя даже не отсроена по лампам итд)
...как то так
 

Вячеслав

Well-Known Member
WE хорош, но уже мал :) на Харберты или Линн был бы "с хорошим запасом" и в тему .
Транспорт, как раз, можно пока и не трогать(как ни странно) - картинку точно не портит
Мингда....ну глубокий апгрейт нужен, чтобы хорошо соответствовала (а она у тебя даже не отсроена по лампам итд)
...как то так
Предложи вариант замены WE. Глубокий апгрейд, как ты делал, я точно не потяну.
А на профилактику отвезу. Посмотрим, сделаем замеры.
 

poker

Well-Known Member
Аналогично... но только в обратную сторону, причем не только у нас
В обратную то понятно: кто же Адвенты слушал или видел, хотя бы :)
По картинке они, конечно, не катят.
Да и тут по картинке многие прямо полнейший тест умудряются и полную оценку вывезти запросто :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
В обратную то понятно: кто же Адвенты слушал или видел, хотя бы :)
По картинке они, конечно, не катят.
Да и тут по картинке многие прямо полнейший тест умудряются и полную оценку вывезти запросто :)
Олег, ну хватит уже сказки про них рассказывать, нашел прям сверхдефицитный раритет... Этих Адвентов, равно как и AR, на мировых помойках по бросовым ценам пруд пруди, кому интересно их уже послушали, я же с ними познакомился еще в начале нулевых (кроссы и корпуса родные, динамики восстановленные), ничего выдающегося кроме низкой цены и легенды о их исключительности в них нет
 

водянной

Well-Known Member
...я же с ними познакомился еще в начале нулевых (кроссы и корпуса родные, динамики восстановленные), ничего выдающегося кроме низкой цены и легенды о их исключительности в них нет
Саш, ну ты и Битлс с Высоцким не понимаешь... ))) может ты какой-то особенный?.. )) шутка... )))) Я их (Адвенты) живьем ни разу не видел и тем более не слышал... Но почему-то у меня они ассоциируются с 10мас-1 - были когда-то такие колоночки... считались очень удачными для того времени... но это и все, что про них можно сейчас сказать... )))
 

Верх