Что нового

Ломка по сетевому аудио.

Aleks-2

Well-Known Member
Тем более что для меня лично ни по контенту ни по качеству на торрентах ничего интересного нет...
 

muzonnornik

Well-Known Member
C 11 апреля Спотифай полностью останавливает свою работу в России.
Мне на почту сегодня пришло сообщение "про это": бла-бла, простите-изаините.
Я сразу и не понял что это и когда я там успел заригиться и зачем...
"Что это" потом понял, а "когда и зачем" так и не вспомнил :oops:
 

DV-2

Well-Known Member
У меня просто есть некоторое количество контента который изначально писался только в цифре...
Да я же не против... вообще люблю разнообразие в жизни...
Но, в вопросах музыки, тихо скатился в радикальный консерватизм - нутром чую, что делаю правильно. Жалею, что мало в своё время (когда бакс за тридцать) не накупил много-много дисков на золотой подложке... жалею...
 

valex51

Well-Known Member
Хорошо , что я в своё время приобрёл у своего товарища переносной жёсткий диск на 11 tb с записью HI-END , где всё грамотно разбито по направлениям и т.д . , и это всё не считая материала на 5 т.б. , который мне удалось скачать на других ресурсах в хорошем качестве . Есть ещё небольшие запасы фирменных CD , которые я ещё не успел продать .
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да я же не против... вообще люблю разнообразие в жизни...
Но, в вопросах музыки, тихо скатился в радикальный консерватизм - нутром чую, что делаю правильно. Жалею, что мало в своё время (когда бакс за тридцать) не накупил много-много дисков на золотой подложке... жалею...
Для себя CD-R пишу крайне редко, в основном для друзей, есть Yamaha CRW-F1, Plextor PlexWriter Premium 2 и очень достаточный запас болванок
Mitsui

Taiyo Yuden

MFSL

и Sieveking Sound
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть много сайтов, где можно купить музыку в отличном качестве на любой кошелек Насчет доступа для нас на сег. день, не знаю.
А химера это или нет, каждый сам решает.

Нельзя молиться за царя-ирода. Богородица не велит!
 

DV-2

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
А нельзя
на материальных носителях, бесплатно.
:rolleyes:
 

Верх