Что нового

Ломка по сетевому аудио.

drwinston

Administrator
Команда форума
Подскажи где?.. ))) Мне ни разу не попадалось... хотя вру, было пару раз... но там было на уровне - забери этот хлам, не заберешь - выкину на помойку... )))
Про бесплатно.
Мне часто отдают друзья. Действительно по принципу лучше в вас чем в унитаз))) это касается разнообразных дисков, винила и кассет. Там, понятное дело, качество не регламентируется
А вот на трекере - бери не хочу по цене траффика
Или он-лайн кинотеатры. Если фильмы и концерты интересуют. Я рекомендую Зону плюс. Много всего есть, и свежий контент, и классика. В разнообразных вариациях переводов, авторских версий и т.д.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это же элементарно)
Херня... это можно подо что угодно подогнать.
К примеру возьмём Fone Records, они записали на пленку некую музыкальную программу и выпустили ее в виде CD, SACD, LP и отдельных файлов FLAC и DSD... вот объясни почему физические носители покупать это нормально а файлы
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Неее, это рок-опера)))

Херня... это можно подо что угодно подогнать.
К примеру возьмём Fone Records, они записали на пленку некую музыкальную программу и выпустили ее в виде CD, SACD, LP и отдельных файлов FLAC и DSD... вот объясни почему физические носители покупать это нормально а файлы
Когда-то было нормально и платное телевидение. То есть., не обычное, а кабельное.
Есть платформы, где можно купить "в хорошем качестве и без рекламы" Это норм.
Но должно быть и просто мрз. Для всех, бесплатно. Хотя бы и с рекламой.
А не как сейчас. Когда фирма продающая пылесосы, холодильники и телевизоры решает, что люди имеют право слушать, а что нет.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Леша, ты льешь воду и уходишь от прямого ответа... значит тебе нечего сказать
 
  • Like
Реакции: SEBR

drwinston

Administrator
Команда форума
Леша, ты льешь воду и уходишь от прямого ответа... значит тебе нечего сказать
Ну, я воду-то как раз и не лью. Я вполне конкретно и говорю, что музыка формата мрз должна быть в свободном доступе. КАк в своё время радиоточка.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну, я воду-то как раз и не лью. Я вполне конкретно и говорю, что музыка формата мрз должна быть в свободном доступе. КАк в своё время радиоточка.
Ну МР3 как раз и не продают, продают совсем другие по качеству файлы
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да я же не против - втыкай...
Охладел я к виртуальной реальности.
Ну по большому счету любое воспроизведение записи с любого носителя это есть виртуальная реальность... реальная реальность это только живое выступление
 

DV-2

Well-Known Member
Ну по большому счету любое воспроизведение записи с любого носителя это есть виртуальная реальность...
У меня все диски связаны с каким либо периодом жизни - как фотографии...
Музыка для меня нечто большее, чем просто сидеть и слушать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, я воду-то как раз и не лью. Я вполне конкретно и говорю, что музыка формата мрз должна быть в свободном доступе. КАк в своё время радиоточка.
На вскидку


 

Верх