Что нового

Ломка по смартфону.

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня два Зямы. Оба в порядке...
С тревогой ожидаю развития темы
 

huNta

Well-Known Member
Redmi note 12 8/256, всё хорошо пока что. Обновляется автоматом, проблем не возникает.
 

huNta

Well-Known Member
Подумал сначала о месте регистрации, но стоит Россия, у ксяоми вроде дискриминации по стране не замечал, это не Хонор-там у жены пришлось Узбекистан ставить для доступа к некоторым вещам.
 

DV-2

Well-Known Member
29 февраля пользователи стали жаловаться на сбои в работе смартфонов от компании Xiaomi, в том числе на гаджеты брендов Poco и Redmi, писал РБК.РБК
Ситуацию в корпорации прокомментировали на официальной странице Xiaomi во ВКонтакте.КП - Беларусь
«РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу поддержки компании сообщило, что в случае сбоя пользователям придется полностью сбросить операционную систему до заводских настроек
 

huNta

Well-Known Member
29 февраля пользователи стали жаловаться на сбои в работе смартфонов от компании Xiaomi, в том числе на гаджеты брендов Poco и Redmi, писал РБК.РБК
Ситуацию в корпорации прокомментировали на официальной странице Xiaomi во ВКонтакте.КП - Беларусь
«РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу поддержки компании сообщило, что в случае сбоя пользователям придется полностью сбросить операционную систему до заводских настроек
Тоже та ещё радость - всё восстанавливать!
 

водянной

Well-Known Member
Может уже поздно и нашли решение проблемы. Но все же выложу, может кому пригодится... ))

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так же примерно... Но по работе вынужден еще пользоваться фото и ватсапом... ))
Ну, и немного форума, пока на работу едешь... А ещё мешок с пласитнками, почта, утуб с новыми песнями по-быстрому и т.д. Оказалось, что нужная хреня , эти смартфоны, только глаза сильно того....
 

muzonnornik

Well-Known Member
Оказалось, что нужная хреня , эти смартфоны
Ни чё не говори. Я приобщился с данным технологиям только в 18-ом году, когда добил окончательно свой бахатый кнопочный Грессо. На тот момент кнопочный остался только у моей мамы.
Инет был и дома и на работе, как-то вот обходился без "инета на ходу" и все тут.
Помню, что долго ворчал на меня наш гл инженер, ибо не мог меня добавить в свои "рабочие группы" в Вотсапе :D
 

водянной

Well-Known Member
Ну, и немного форума, пока на работу едешь... А ещё мешок с пласитнками, почта, утуб с новыми песнями по-быстрому и т.д. Оказалось, что нужная хреня , эти смартфоны, только глаза сильно того....
Категорически нет. Я даже в командировки, таскаю с собой бук... )) Да, в телефоне у меня еще тренировка для мозгов - судоку... ))) Каждый день, за утренним кофе, решаю "задание дня", сложность разная, что предложат. А в течение дня, минимум 3 штуки, максимальной сложности... )))
 

ValK

Well-Known Member
Ни чё не говори. Я приобщился с данным технологиям только в 18-ом году, когда добил окончательно свой бахатый кнопочный Грессо. На тот момент кнопочный остался только у моей мамы.
Инет был и дома и на работе, как-то вот обходился без "инета на ходу" и все тут.
Помню, что долго ворчал на меня наш гл инженер, ибо не мог меня добавить в свои "рабочие группы" в Вотсапе :D
Примерно так же, только на год позже :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
таскаю с собой бук
В поездках вместо бука планшет Microsoft Surface Pro на 11 винде про (i5 11 поколения, 16/512 Gb + LTE) преимуществ масса, полноценный офис в походном положении, вместо телефона часы с eSIM + гарнитура.
 

huNta

Well-Known Member
В поездках вместо бука планшет Microsoft Surface Pro на 11 винде про (i5 11 поколения, 16/512 Gb + LTE) преимуществ масса, полноценный офис в походном положении, вместо телефона часы с eSIM + гарнитура.
А я и дома то забросил свой ноут с i7, в телефоне мне удобнее. Только вот вчера включил комп чтобы скачать с рутрекера почти полную версию выложенных там Битлов в flac, 50 гигов.
 

Верх