Что нового

Ломка по смартфону.

водянной

Well-Known Member
В общем, надеюсь что тоже вопрос закрыл... Съездил и купил Xiaomi Redmi Note 8... И вроде все хорошо... и продавец вежливый, и подарков на дарили... но как известно, все что на халяву, то почти всегда бесполезно... Одним из подарков было защитное стекло... и даже продавец его установил бесплатно... но уже дома, стоило мне надеть силиконовый чехол, это стекло стало отходить, пошло пузырями... в общем хрень... еще наушники подарили... ))) а они белые... ))) это к черному-то телефону... + совершенно не для этого телефона... т.е. можно сразу выбросить... )))
Ну я взял и написал отзыв на флампе, все по честному... И был очень удивлен - реакция почти мгновенная, минут 10 не прошло, позвонили с магазина, очень вежливо извинились, пригласили завтра в любое удобное для меня время, для устранения проблем - новое стекло... и чтоб не пузырилось... и даже пообещали новые фирменные семовские наушники... ))) В замен попросили удалить отзыв... удалил естественно... но посмотрим что будет завтра... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вот не надо перевирать текст и делать не очень умные выводы... Хотя, всяк судит в меру своей испорченности...:)
 

huNta

Well-Known Member
Порылся в инете, поговорил с продавцами на предмет, чего бы они рекомендовали... причем в разных конторах... Очень рекомендуют Xiaomi Redmi Note 8... Чуть по дороже десятки... но очень хвалят...:)
Ну продавцам надо втюхать что то подороже и хорошо ежели ваши мнения совпадут, ну а если нет и взято то, что не совсем подходит-сам себе будешь злобным буратиной. Вот у Redmi Note 7, например нет NFC чипа и на мой взгляд великоват, не во всякий карман влезет, да и разговаривать с такой "лопатой" удобнее на громкой связи. У Redmi Note 8 NFC модуля тоже нет, он только в про версии, но и цена не 10000.
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Я сразу обозначал бюджет... А вообще, разница в цене совсем не значительная, так что ощущения втюхивания не чувствовал...:)
И не почувствуешь, профессионалы же!!! И да, по поводу защитного стекла-продавец на радостях видимо его поверх плёнки на экране наклеил, было такое.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
И не почувствуешь, профессионалы же!!! И да, по поводу защитного стекла-продавец на радостях видимо его поверх плёнки на экране наклеил, было такое.
Может быть... ))) Не, точно не на пленку... потому как пленка была с рисунками... ))
 

ValK

Well-Known Member
В общем, надеюсь что тоже вопрос закрыл... Съездил и купил Xiaomi Redmi Note 8... И вроде все хорошо... и продавец вежливый, и подарков на дарили... но как известно, все что на халяву, то почти всегда бесполезно... Одним из подарков было защитное стекло... и даже продавец его установил бесплатно... но уже дома, стоило мне надеть силиконовый чехол, это стекло стало отходить, пошло пузырями... в общем хрень... еще наушники подарили... ))) а они белые... ))) это к черному-то телефону... + совершенно не для этого телефона... т.е. можно сразу выбросить... )))
Ну я взял и написал отзыв на флампе, все по честному... И был очень удивлен - реакция почти мгновенная, минут 10 не прошло, позвонили с магазина, очень вежливо извинились, пригласили завтра в любое удобное для меня время, для устранения проблем - новое стекло... и чтоб не пузырилось... и даже пообещали новые фирменные семовские наушники... ))) В замен попросили удалить отзыв... удалил естественно... но посмотрим что будет завтра... )))
Поздравления. Главное, чтобы нравилось Вам лично, остальное пофиг.
 

водянной

Well-Known Member
Поздравления. Главное, чтобы нравилось Вам лично, остальное пофиг.
Спасибо.:) Да вроде уже нравится... еще бы продавец свои косяки поправил...:rolleyes:
Правда есть еще одна проблема - симки в старом телефоне стояли размера мини... а в новом нужен размер нано... одну симку подрезал сам, тупо ножницами...:eek: А вот вторую надо ехать менять в офис связи...
Вот после всех этих проблем, сразу начнет совсем нравиться...:) я уже и имя придумал - Сэмэн...:D (Семён с одесским акцентом):D
 

водянной

Well-Known Member
Представьте себе, да!:) Совершенно бесплатно заменили защитное стекло... и наушники заменили... на родные сяомовские... В общем, все классно!:)

И симку заменил... и тоже бесплатно... а еще прикупил держатель в машину... магнитный... теперь же снова навигатор есть...:D
 

водянной

Well-Known Member
Да, забыл написать - ломка по смартфону теперь точно закончилась...:) Во всяком случае, я надеюсь, на ближайшие пару лет...:D
 

Amati

Well-Known Member
В общем, все классно
Весело, весело
Встретим новый год!
У меня сегодня то же не большой праздник.
Получил головку AT - VM 95C. Заказывал самую простую, самую дешевую, для, в доску запилиных пластинок, но из молодости. Близких сердцу.
 

Верх