Что нового

Ломка по Tannoy или изобретаем уже изобретенное...

SEBR

Administrator
Команда форума
А Танной давно просрал свои традициии.
А за стоимость приличной квартиры тебе любой ушлый дядя Вася сделает серьёзную акустику. Просто позвонит в РМС и всё)))
PMC всегда "ненавидел" лютой любовью!))) Но, извиняй, что по цене квартир, что в принципе по статусу, ну как бы совсем не Tannoy!))
 

SEBR

Administrator
Команда форума

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне вот, третьего дня, звонил приятель с некой презентации Супер-Акустки , тут у нас на Ваське... Плоскопанельные излучатели (как я понял) ... Спрашивал: брать -не брать, тоже под чужой проект...цена сильно за сотку ... Распиарили так что он аж весь в слюнях ...Ну и взял в итоге))) (А я, ввиду обстоятельств, подъехать не успел )
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне вот, третьего дня, звонил приятель с некой презентации Супер-Акустки , тут у нас на Ваське... Плоскопанельные излучатели (как я понял) ... Спрашивал: брать -не брать, тоже под чухой проект...цена сильно за сотку ... Ну и взял в итоге)))
Вот же блин!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, блин-не блин! А человек -купился!((( Я, увы не смог вовремя там оказаться, но ему продемонстрировали там, якобы, одинаковое зв. давление и частотку, вне зависимости от положения источника в любой точке помещения))) Ладно хоть, это не его бабки, а заказчика....но и за последнего тоже ведь обидно (лично как по мне)!
 
Последнее редактирование модератором:

SEBR

Administrator
Команда форума
К стати, можно постараться договориться на послушку этого чуда....это же ещё и "встройка"!) Есть интерес?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
К стати, можно постараться договориться на послушку этого чуда....это же ещё и "встройка"!) Есть интерес?
А чего ж нет))))
Можно ещ и контраппертурку туда же вхондрячить. Я имею ввиду в тему рбзора по стопам последних прослушек.
А потом я про магнат черкану
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У нас в Гавани, в ЛенЭкспо, на какой-то аудио выставке) Там ещё был непосредственно создатель сего) Демонстрировал он, правда, только киношный звук, но и тот был ниочём!)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас в Гавани, в ЛенЭкспо, на какой-то аудио выставке) Там ещё был непосредственно создатель сего) Демонстрировал он, правда, только киношный звук, но и тот был ниочём!)
А! Было дело, вспомнил.
Ну, там была не чистая контраппертурная система, а гибрид. И действительно очень так себе.
Там только усилки у него цифровые были интересные.
Но. Ратманов мужик неугомонный, он собрал несколько интересных систем с действительно хорошим саундом, безо всяких скидок на необычность.
Правда, мне всё равно не очень понравилось, но концертные его системы впечатляют.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас в Гавани, в ЛенЭкспо, на какой-то аудио выставке) Там ещё был непосредственно создатель сего) Демонстрировал он, правда, только киношный звук, но и тот был ниочём!)
А! Было дело, вспомнил.
Ну, там была не чистая контраппертурная система, а гибрид. И действительно очень так себе.
Там только усилки у него цифровые были интересные.
Но. Ратманов мужик неугомонный, он собрал несколько интересных систем с действительно хорошим саундом, безо всяких скидок на необычность.
Правда, мне всё равно не очень понравилось, но концертные его системы впечатляют.
 

Верх