Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Amati

Well-Known Member
Подумаем. Ещё ж Дока нужно как то из имения вытянуть.
 

Amati

Well-Known Member
А в принципе можно всё вместе. 12 квадратов достаточно что бы послушать. Там всё есть для расположения аппаратов и членов. Теста.
 
  • Like
Реакции: DV-2

_Romario_

Active Member
Не надо Метрумы, быстро надоест и материал им только качественный подавай (нет фильтрации) или если детальный верх у системы просто не приятно будет. Октав, Музетт, Аметист вообще недоразумение. Было это добро.
 

Amati

Well-Known Member
Именно этого у меня и нет. Ну все кто слушали мою систему, да и самому мне не нравится, все отмечали проблемки на верхах. Скажем от верхней середины и выше. Все остальное прекрасно.
Добавляя ВЧ, добавляется то же самое, только становится больше.А хочется детальности, яркости.
 

MikkeOz

Active Member
материал им только качественный подавай (нет фильтрации)
Разве это минус?
детальный верх у системы просто не приятно будет.
Тогда вопросы к системе.
Музетт, Аметист вообще недоразумение
За другие метрумы не скажу, не слышал, у меня HEX, очень музыкальный с минимальным налетом цифры. Ну это конкретно в моей системе конечно. Да и первый octave недоразумением не назвал бы.
 

_Romario_

Active Member
Разве это минус?

Тогда вопросы к системе.

За другие метрумы не скажу, не слышал, у меня HEX, очень музыкальный с минимальным налетом цифры. Ну это конкретно в моей системе конечно.
Минус и ещё какой, не все треки качественные.
С Лаври и Бенчем нет проблем в той же системе, всеядные аппараты.
Хекс в других деньгах и музыкальность вялая, как и у Аметиста, поэтому и налёта нет, в ФПГА весь налёт потерялся вместе с воздухом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
По сути вопроса.
Лично мне кажется, что покупка цапа для 5000го маранца не самая умная штука. И в том смысле, что почти любой сидюк должен по логике вещей его делать.
Другое дело, если наш Амати решил с ноута музыку погонять...
Я бы для начала вложился в другой сидюк, а уж потом и пытался цапом его апгрейдить...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Игорь, а чего вдруг тебя на Цапы потянуло. Вроде ты на свою систему не жалился.
 

Верх