Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Вячеслав

Well-Known Member
Я не так спросил. Может дело не в источнике. Вспомни, когда я привозил Соньки. Нехватки по верхам не было.
 

Amati

Well-Known Member
Нехватки по верхам не было.
Слав, ну одно дело 10 мин посидеть послушать и совсем другое слушать, слушать месяцами, вслушиваться и снова и снова приходить к одному и тому же выводу. И потом вспомни Серёга не раз обратил внимание на верхи.
 

Amati

Well-Known Member
Мужики! Успокойтесь.
Давайте потестим вначале два Маранца, а потом нормально выясним, поможет мне моя задумка или нет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
По хорошему, нужен тест всей системы. Поочередно меняя компоненты. И шнурки тоже.
На самом деле, нифигонюшки уже шнурками там не поднять.
Более того, система вполне сбалансирована и соответствует вкусу владельца.
Другое дело, что Игорь её перерос. А это уже не вопрос апгрейда шнурками. Впереди просто большая работа по выбору... И, как положено в подобных случаях, надо начинать с подбора акустики.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мужики! Успокойтесь.
Давайте потестим вначале два Маранца, а потом нормально выясним, поможет мне моя задумка или нет.
Игорь, а как ты считаешь, тест должен быть абсолютным, то есть на ровном тракте, с хорошей акустикой, подобранным усилением и т.д. Или же ты хочешь прослушать ещё один сидюк в своей системе?
Просто лично я прогнозируют резали по второму варианту, как те же яйца, только в профиль)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
На самом деле, нифигонюшки уже шнурками там не поднять.
Более того, система вполне сбалансирована и соответствует вкусу владельца.
Другое дело, что Игорь её перерос. А это уже не вопрос апгрейда шнурками. Впереди просто большая работа по выбору... И, как положено в подобных случаях, надо начинать с подбора акустики.
Ну шнурки это я так, на всякий случай. А то что перерос - к бабке не ходи. Только тут уже малой кровью ( типа гравицапы) не отделаться.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так ведь не только надо при прочих равных, надо ж сначала и максимум из них повыжимать, а уж потом и сравнивать на предмет кто из них кайфовше)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше.
 

Верх