Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Amati

Well-Known Member
Подобных тем много в разделе, но что бы не обижать авторов, решил создать свою, ибо есть твердое желание довести дело до логического конца.
Давно задумываюсь о приобретении внешнего ЦАПа. Бюджет + - 30 т.р.
Сейчас в цифровом тракте трудится простенький Marantz CD 5004.
Для начала не большой вопрос к знающим форумчанам : Стоит ли вообще, с таким бюджетом, рыпаться в сторону улучшения цифрового тракта? Я имею ввиду - оставить 5004й в качестве транспорта и привязке к нему будущего ЦАПа.
 

poker

Well-Known Member
30тр : или не известные,в широких кругах,ЦАП..или размен на таксебе аппарат
 

Вячеслав

Well-Known Member
Подобных тем много в разделе, но что бы не обижать авторов, решил создать свою, ибо есть твердое желание довести дело до логического конца.
Давно задумываюсь о приобретении внешнего ЦАПа. Бюджет + - 30 т.р.
Сейчас в цифровом тракте трудится простенький Marantz CD 5004.
Для начала не большой вопрос к знающим форумчанам : Стоит ли вообще, с таким бюджетом, рыпаться в сторону улучшения цифрового тракта? Я имею ввиду - оставить 5004й в качестве транспорта и привязке к нему будущего ЦАПа.
Возьми мой 63-й Маранц на тест. Все же там цапы помузыкальней. Если понравится, на Ебее их ещё можно найти.
Ещё недавно видел там же, на Ебей, Денон 2560. Покер хвалил.:)
 

poker

Well-Known Member
Камелоты были,разные.
Хороший ЦАП(в версии с pcm1702): меломанский,немного "!темный" по характеру,красивый вокал и совсем не утомляет

У меня давно забрали(сначала послушать,потом все).Все хорошие компоненты,все равно,не скопишь(места не хватит)
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Возьми мой 63-й Маранц на тест. Все же там цапы помузыкальней.
Давно ж уже хотели боднуть!
Место встречи так сказать новое опробовать.
Только что Доку наплести что б он усилок с акустикой припёр?:) А мы с тобой по сидюку.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Давно ж уже хотели боднуть!
Место встречи так сказать новое опробовать.
Только что Доку наплести что б он усилок с акустикой припёр?:) А мы с тобой по сидюку.
Доку и плести не надо, ему любой блудняк в радость. Только вот с местом... Тебе же у себя потом слушать. А вдруг всё по другому будет. От КДП тоже много чего зависит.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Игорь, давай по другому. Чтоб тебе не тащиться через весь город, я на днях завезу Лехе 63-й, возьмешь-попробуешь. Заодно и ДядюВаню закину.
 

Amati

Well-Known Member
Это может подразумевать баню! И совсем без водки.
Док то-же хотел прожариться.
 

Верх