Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Aleks-2

Well-Known Member
Так что рою я себе потихоньку первопрессы штатовские да аглицкие
Не всегда они лучше немецких, канадских и французских...
и не лезу в цифрёное полуфабрикатное...
А вот это зря, очень много шикарных переизданий...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А "свербление" наверное, от желания услышать что то по другому, по новом? Что то еще для себя открыть? Вариант что от переизбытка ден. знаков отвергаю сразу;):)
Не, ну, кто-то на Эльбрус прётся, кто-то на Бенеши копит, кто-то тоёту для дрифта прокачивает...
Кто-то рокенрол рубит.
И свербит у всех одинаково и в одном и том же месте, только выводы из этого зуда каждый свои делает))))
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Стандартные синие боксы у меня есть. Вот если с английским синим боксом сравнивать, то что изменилось в общем мастеринге?
Просто мне очень не понравились японские некоторые издания именно тем, изменена мартиновская раскладка стерео, изменён тональный баланс в сторону облегчения, и такое ощущение, что внесли коррективы даже в вокальные сведения, но это могло быть и из-за изменения тонального баланса и стереоразвёртки. Это уже не совсем Битлз. Ну, с моей точки зрения.
 

DV-2

Well-Known Member
Времени у Игоря не хватает)
На что? На пару строк?
М-да...
Богословский спор
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!
 

сещемару

Well-Known Member
На что? На пару строк?
М-да...
Богословский спор
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!
Ну я тоже долго не писал именно поэтому.
Никто не станет мудрым, не будучи терпеливым.
Ант.
 

Верх