Что нового

Лучшие CD проигрыватели Sony

Lawyer

Member
Доброго всем времени суток!
Уважаемые форумчане. Подскажите по винтажным CD проигрывателям Sony. На какие модельки стоит обратить внимание в плане хорошего звука? Ну и чтобы глаз потом несложно было бы достать в случае замены.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот, про глаз, это тяжко. А так - полный форум этих сидюшных разговоров про Соньки. Смотрите те модельки, где клемпом придавливается диск, не прогадаете0
 

Lawyer

Member
А мне рекомендовали 11S и 557 модели.
Говорят по звуку хорошие.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это уже вкусовщина. Виктор топовые тоже вкусно играют. Сони, Маранцы верхние, сансуи с баласнвми выходами тоже хороши
 
  • Like
Реакции: DV-2

Aleks-2

Well-Known Member
Это уже вкусовщина. Виктор топовые тоже вкусно играют. Сони, Маранцы верхние, сансуи с баласнвми выходами тоже хороши
Да, вкусовщина... только вот из всех вышеперечисленных Victor наиболее нейтральны и, в отличии от Sony и Marantz, легче всего вписываются в абсолютное большинство систем.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А вот владелец Маранца хочет этого? :)
Не хочет... потому что не знает что теряет:)
ты пытаешься поставить себя на место владельца Маранца?
Упаси господи... что я тебе плохого сделал?
Это же все гипотетически, хотя и с отсылкой к определенному опыту построения систем...
 

poker

Well-Known Member
Да, вкусовщина... только вот из всех вышеперечисленных Victor наиболее нейтральны и, в отличии от Sony и Marantz, легче всего вписываются в абсолютное большинство систем.
VICTOR будет получше(топовый)
но нейтральным не назвал бы(со своими "красивостями"...да и подробности не идеальны )
Из Sony мне больше всех 2700 нравится.
 

Верх