Что нового

Лучший програмный плеер?

drwinston

Administrator
Команда форума
Фу-бар это, наверное, Арт-кросс))) Те, кто бывал - поймут)))
 
H

hodok68

Guest
Не,-это скорее кунг-фу с компом,так прям и напрашивается иногда провести ему *упавшее дерево*!o_O
 

Wild

Active Member
Обязательно послушаю JRiver, т.к. лучше, чем Foobar слышать не доводилось. С настройками Foobar не шаманил вообще. Использую в качестве плеера для flac. На голову выше аналогов.
 
A

AndreyS

Guest
Плееры тестил много лет назад, интереснее, чем foobar играл только xmplay. Тогда же пробовал JRiver и никаких преимуществ над foobar не заметил, сейчас скачал последнюю версию, кажется, поострее играет, попробую привыкнуть к дизайну поколения айфона
 

fist_audio

Well-Known Member
Можно подробно про управление с айпад? А то ну так не удобно на мелконуте 13'
 
G

Gibalok

Guest
Jriver очень удобно управлять с планшетов и телефонов. Вообще на мой слух Jriver - один из лучших плееров и точно лучше фубара
 

Wind-in-Web

Active Member
Странно, что о foobar настолько противоположные мнения... Может быть, все дело в настройках?
 

3kcnepm

Member
Самый лучший плеер по звуку это Ammara и самый отстойный по удобству и по оболочке. К сожалению он только на яблочный комп. Как не странно прижился у меня после jriver. Слушаю правда в основном DSD
 

kkrevnik

Active Member
Я пользую в основном три : аимп,он удобен в плане конвертора,ну и плюс красивые оболочки...А плеер в плане настройки прост как полено,и Джи ривер использую как плеер для SACD....Фубар забросил....Очень неудобен (для меня) в плане настроек,+ конфликтует почему то с железом компа.По выводу асио,здесь вне конкуренции джи ривер.Единственный на моей конфе,который по асио (натив) безглючно и без тормозов работает.Аимп и А плеер по асио,у меня при открытии страниц могут подтрескивать,поэтому вывод у них васапи...Ну и ещё корг стоит,используется в основном как конвертор многоканала DSD в стерео DSF.....Харды к несчастью не резиновые...
 

Вложения

Кстати весьма больная тема, сам пользую фубар, звук вывожу через hdmi, на ресивер он же выполняет роль цапа,.кстати в настройках плеера так и определяется. Интегрированная звуковуха отключена в биосе. Больная потому, что фубар периодически крашится, и пытается запустится в сейф моде(проблема актуальна, как для виндовс 7 так и для 10)
Ну , а если рассматривать как универсальный плеер то фубар. Играет все. Кроме картинок
 

kkrevnik

Active Member
Слишком много функционала в фубар затолкали,ещё год,и он видео крутить будет...Албум плеер самый простой и безглючный на мой взгляд вариант...
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
в этом и вся прелесть жривера, ну помимо того что играет неплохо и настроек куча
 

Верх