Что нового

Лучший усилитель 21 века по мнению What a hi-fi

Aleks-2

Well-Known Member
302-й над не самый худший вариант, хоть и со своими странностями, понятие сцена и микродинамика не для него, он жёсткий пункер, панк до мозга кости. Он только качать может и делает это неплохо.
Вы не правы... 302-й + Snell 80-х годов послушайте, там и сцена и микродинамика на высшем уровне.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я полгода с ним развлекался. Не то чтоб совсем у него ничего нет, но эта микродинамика никак на микродинамику не тянет. Но усилок на самом деле прикольный, этой самой своей наглостью прикольный.
 
L

LubovVog

Guest
Заратустра, возможно и хороший усилитель, но не единственный же. В нём оригинально сделана транзисторная часть, но ламповая могла бы быть и по-интереснее, имхо. Просто я не считаю 6Э5П пределом мечтаний, мне например хорошие окталы как-то ближе... И усилитель в топике можно на них и сделать, с оптимальными для конкретной лампы режимами. И мне почему-то кажется, что класс АВ в этом случаи будет отдыхать. Но Грамотный подход обязателен.

Спасибо!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Камасутра какая-то на сайте творится.
То Новый Год в августе, то Заратустра...
Просто Праздник какой-то!
 
  • Like
Реакции: ValK

muzonnornik

Well-Known Member
Э-эх. Помню, когда в начале 90-х компакты стоили нереальных денег, я всерьез задумывался о покупке деки, после смерти Яузы. Хотел Харман именно с горизонтальной загрузкой. Типа такого:
b9d0c4ac0da9713e5b9679e5e31b2455.jpg
Как сейчас помню - 500 баксов. Чуть дороже был СД плеер Над 514
78a2df02453aad3288e83f59b5db.jpeg
Взял его и забил на кассеты. А их было не мало....
Долго я с надом я жил. Радовал он меня, потому как на более крутое денег не было:(
А потом ещё кризис 98-го....
 

muzonnornik

Well-Known Member
В небытии, видимо. Отдал тогда племяннику, в комплекте со всем хайфаем от СССР.
 

водянной

Well-Known Member
А у меня в машине стоит кассетная магнитола... ))) И не так уж и плохо играет... видимо яп был поклонник аналогового звука... )))
 

Pir

New Member
Nad это хорошо! Может тоже подумать про смену усилителя, заманчиво... хм..
 
  • Like
Реакции: SEBR

drwinston

Administrator
Команда форума
Тому кто смеётся продливает, тому кто шутит укорачивает.
 

Верх