Что нового

Магнаты в Поповке.

Вячеслав

Well-Known Member
Поставил бананы на него?:)
От бананов я его отговорил.:)
Дошло, про какие ты бананы. :)
Те, что из Англии к Линну поставил. Целый вечер Игорь рассверливал дырочки. Ваня встал как вкопанный.
А на акустику голый провод. Так лучше, чем с латунными Накамичи.
 

Amati

Well-Known Member
А как ВДХ у Игоря лег? Поставил бананы на него?:)
Лёг как будто здесь и должен был лежать.
Я уже отписался в "Акустические кабели"
Бананы убрал ВСЕ напрочь.
Сидю балдю. Эдди Хигинс со своим квартетом и Гамильтон на саксе, ну просто сказку делают.
 

Amati

Well-Known Member
Да. Линновские терминалы, ну куда без них?!
Без них в Линн ни что не залезло бы.
Пришлось немного рассверлить отверстие в золотой :) части этих терминалов. Иначе Ваня в 5,23 квадрата, ну ни как не хотел туда залазить.
После сверла и Ваня, в притирочку с прокруточкой залез в терминал на пару сантимов.
 

Amati

Well-Known Member
Ты про Магнаты расскажи. Про достоинства. Народ интересуется. :)
Спасибо Доку. Если бы он тогда не дал бы мне на прокат квантумы, полочники, ни когда я не повёлся бы на Магнаты.
Ещё одно доказательство что всё нужно слушать именно у себя в КДП .
 

Вячеслав

Well-Known Member
Спасибо Доку. Если бы он тогда не дал бы мне на прокат квантумы, полочники, ни когда я не повёлся бы на Магнаты.
Ещё одно доказательство что всё нужно слушать именно у себя в КДП .
Если бы ты так долго не упирался, то уже бы энное кол-во лет слушал бы приличную акустику. :)
 

сещемару

Well-Known Member
Дошло, про какие ты бананы. :)
Те, что из Англии к Линну поставил. Целый вечер Игорь рассверливал дырочки. Ваня встал как вкопанный.
А на акустику голый провод. Так лучше, чем с латунными Накамичи.
Накамичи кстати приличные бананы, но без любых бананов естественно гораздо лучше.
Да. Линновские терминалы, ну куда без них?!
Без них в Линн ни что не залезло бы.
Пришлось немного рассверлить отверстие в золотой :) части этих терминалов. Иначе Ваня в 5,23 квадрата, ну ни как не хотел туда залазить.
После сверла и Ваня, в притирочку с прокруточкой залез в терминал на пару сантимов.
А линовские терминалы в обычный усилок подходят?
 

Вячеслав

Well-Known Member
А линовские терминалы в обычный усилок подходят?
Вряд ли они подходят.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Накамичи кстати приличные бананы, но без любых бананов естественно гораздо лучше.
Накамичи из латуни. В инете несколько раз натыкался на инфу, что латунь проводит 30% от того, что проводит медь.
Кстати, у англичан на сайте эта инфа есть. Только не помню в каком разделе коннекторов.
 

Верх