Что нового

Мак мини какой плеер на него поставить?

fist_audio

Well-Known Member
Добрый день коллеги, что поставить в качестве плеера на мак мини? Купил сей девайс для вывода с него на цап, ноут с виндой в шкаф..
 

chumarus

Active Member
Я " кидал" с Мак мини на АН Дак2, звук не понравился! Пробовал на Камелот 24/192, как то стерильно получалось. Потому и забросил эту затею, так для ознакомления с материалом, если только!
 

fist_audio

Well-Known Member
да, он, радио с него играет которое там в списке есть, дальше не пойму
 

YAMADAN

Active Member
Фист, у вас в Finder диск ваш по сети видно? Должно быть видно, если его комп видит.
А так в плеере надо добавить в плейлист либо сами песни либо папку с музыкой.
В Finder жмите вкладку "Переход" в самом верху экрана (в меню) и там выберите "Сеть", должен быть ваш диск.
 

Fotografer

Active Member
В верху: файл - открыть(или cmd O). Откроется Фаиндер(проводник). Выбираете свой сетевой диск, выбираете нужный флак и открываете его. Композиция автоматически добавляется в библиотеку Vox. В последствии можно прямо из библиотеки слушать.
 

fist_audio

Well-Known Member
А нет чего-нибудь такого чтобы плеером с айпада управлять этим чтобы не включать телек каждый раз?
 

Fotografer

Active Member
Да, конечно, есть. Все продукты Apple заточены под работу вместе. Я так никогда не управлял, не разбирался. Могу узнать у своих администраторов.
 

fist_audio

Well-Known Member
Да, конечно, есть. Все продукты Apple заточены под работу вместе. Я так никогда не управлял, не разбирался. Могу узнать у своих администраторов.
Хорошо было бы, чтобы не включать телек постоянно, мак к телеку подключён, в принципе брал его для музыки
 

Fotografer

Active Member
Узнал у своих админов. К сожалению( прямого и простого пути нет( я даже удивлен, не похоже это на "яблоко" Можно попробывать сторонние программы типа ITeleport или подобные. Но не факт( я пользуюсь в таком случае Apple TV и запускаю файлы с компа. Только Flac приходится конвертить в ALAC. Но это быстро и без потери качества.
 
G

Gibalok

Guest
Игорь. ставьте Jriver Media Center. На телефон или планешет Jplay. Один раз закачиваете музыку в библиотеку и все. Управляете с телефона - планшета
 
G

Gibalok

Guest
Прошу прощения. Программа называется Jremote в аппсторе для Ipad/Iphone. Для андройда наверное тоже должна быть. На компьютере долже стоять Jriver Media Center (там есть пробный период если что). В настройках программы на компьютере в соответствующем разделе активировать сетевой доступ. Там будет код доступа, котроый надо использовать в мобильном приложении.
 

Верх