Что нового

Маленькие слабости

водянной

Well-Known Member
- Доктор, помогите! Мне жена изменяет, а рога не растут...
- Не беспокойтесь, милейший. Это просто так говорят, что рога должны расти... На самом деле, ничего подобного не происходит.
- Спасибо, доктор, успокоили... А то я напугался, вдруг в организме кальция не хватает... )))
 

водянной

Well-Known Member
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет... ))) Прикинь! Как обидно будет... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А из отечественной попсятины этот мотивчик никто не тырил?.. )))
Ну, таки вы меня страшно смущаете своим вопросом...с разницой примерно в год, не поделили два еврея одну мелодию))) Не удивлюсь, если реальный автор кто-то третий!)))
 

DV-2

Well-Known Member
Да, но почему-то в "памяти населени" всплывают именно те
Население - оно вообще живет (старается) по-проще - сложные и непонятные формы трудно перевариваются мозгом.
Потому столетиями живут частушки, простые и незамысловатые - мозг напрягать не нужно...
Так же и с любым другим видом искусства.
Касательно Пикассо - начало 20-го века (как и конец 19-го) - это просто извержение вулкана - поиск нового - отрицание и разрушение - новый поиск - признание - коммерция - угасание.
 

водянной

Well-Known Member
Ну, таки вы меня страшно смущаете своим вопросом...с разницой примерно в год, не поделили два еврея одну мелодию))) Не удивлюсь, если реальный автор кто-то третий!)))
Какие-то евреи не правильные... ))) Правильные евреи обычно договариваются... между собой... )))

А про эту, как ее, Ротару, я уже и забыл совсем... ))) когда это было?.. да не было ничего особенного... обычная, совковая попсятина, традиционно под фанеру...
 

Верх