Что нового

Маленькие слабости

huNta

Well-Known Member
Плодововыгодные помню, картошку тем более, а вот, чтоб с копыт ... Это у местных дистиллятом надо было разживаться
Наблюдал с крыши, где работали, как три хлопца после "золотой осени" тупо прошли сквозь забор не заметив его.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У нас в КВН-овские времена, при написании сценариев плодово-ягодным называлось вот это!)))
NqlcmwVf-4s.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Интересно , почему? Ну, то что Охта была самой дешёвой и самой плохой это само собой. Хуже только бодяжные спирты по банкам . Типа Блэк Дес и Аврора
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Интересно , почему? Ну, то что Охта была самой дешёвой и самой плохой это само собой. Хуже только бодяжные спирты по банкам . Типа Блэк Дес и Аврора
Да потому, что была самой дешёвой, и где-то там сзади на этикетке что-то было написано мелким шрифтом, то-ли про плодово-ягодный напиток, то ли про плодово-ягодный вкус... Она и правда слегка отдавала каким-то ароматизатором. Ну а студенты, ясный пень, сразу окрестили её полодово-выгодным напитком!)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Блек Дес, ты напрасно ругаешь! Качество напрямую зависело, кто закатывал её на Апражке! Ребята с моего факультета или другая смена!))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну а потом настало время новых баночных брендов!
До сих пор помню, как на мой д.р. в институтском кафе, мне торжественно выкатили 3 коробки, под песню Успенской "Россия, я верю в твои силы!"))))
2023-04-25 19.20.54 yandex.ru b4367a9bccae.jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Чуть позже, опоздавшие, понимая утренние перспективы, выкатили ящик ещё одной шедевральной штуки тех времён! Капустный рассол в банках!))) Это был просто бомбический продукт! Не понимаю, почему он не производится по сей день (в том же качестве и формате)! Золотая жила!))) Видел нечто подобное от "Очаково" , но уже совсем не то!)))
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Производится, в Ашане частенько попадается и не Очаковский... видел пару видов капустного и огуречный.
Именно в алюминиевых банках? Мне попадался как-то в пластиковых бутылках, но к настоящему бочковому капустному рассолу, это не имело никакого отношения!(
 

huNta

Well-Known Member
Производится, в Ашане частенько попадается и не Очаковский... видел пару видов капустного и огуречный.
В Ашан что-ли начать ходить опять? Лет 7 назад поменял его на Глобус, как то почище там и выбор побольше казался...
 

Верх