Что нового

marantz na8005 vs teac nt 503

сещемару

Well-Known Member
Был у меня marantz na7004, 120 вольт, в качестве транспорта, продержался меньше года. Ушёл безвозвратно на винил и cd.
 
Chord Mojo, а в марте воткнул бы в него Poly c Roon.
Интересный агрегат, а как его в качестве цапы использовать? Как сопрягать с усилком, через выход на наушники? Так не кузяво это, а других вариантов я не увидел. Или все же они есть?
 

chsas75

Active Member
Интересный агрегат, а как его в качестве цапы использовать? Как сопрягать с усилком, через выход на наушники? Так не кузяво это, а других вариантов я не увидел. Или все же они есть?
Там отключаемый усилитель наушников. Подсоединять посредством кабеля mini jack - 2RCA.
 

сещемару

Well-Known Member
Я прошу прощения, что невнимательно читал дискуссию, но хочу добавить свой комментарий .... был у меня тот-же na7004, 220V в качестве источника ... безусловно проиграл моему предыдущему CD бюджетнику Denon CD 1500AE ... пришлось продать, думаю 8005 немногим лучше.
У меня он был в качестве транспорта, его сменил Sony CDP2700.
8005 получше, если использовать как полный источник, если транспорт, то почти одинаково.
 

сещемару

Well-Known Member
Sony CDP2700 умеет играть из сети? Как Sony CDP2700 смог заменить NA7004?
Нет. Это обычный СД. Я просто отказался от файлов в пользу очень большого скачка в качестве звука.
Файлы я вряд ли буду использовать, медиа сервер даже не подключался после ремонта новой КДП.
 
В музей не пора? Уж больно раритетный прибор... Шутка.
Но обилие вспомогательных примочек не позволяют отнести эту штуку к действительно изысканно умеющим проигрывать винил. Кажется мне.
 

DV-2

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
В музей не пора? Уж больно раритетный прибор... Шутка.
Но обилие вспомогательных примочек не позволяют отнести эту штуку к действительно изысканно умеющим проигрывать винил. Кажется мне.
Поверьте, что мало вертаков с 9" тонармом могут с ним потягаться))) Но в первую очередь он конечно красивый)))
 

Верх