Что нового

МАСТЕРСКАЯ

drwinston

Administrator
Команда форума
Игорь, а можно чуть по подробнее?.. А то я в этом ни хрена не понимаю...:oops: Вот свою полочку хочу в цвете "беленый дуб" (хоть она и из ясена)))... Нашел в Сибе такую морилку (Тикурилла) и матовый лак того же производителя... так они предлагают сразу лак за колеровать нужным цветом - сразу и покрасишь, и залакируешь... Но что-то я с недоверием к этому... а тут все эти карантины начались, все и застопорилось...:)
Шикарная штуковина.
Есть и другие морилки.
Но сейчас у нас хрень какая-то с ассортиментом магазинов. Просто беда-беда, морилки сраного палисандра не найти.
 

Amati

Well-Known Member
Ну вот вроде и всё. (кроме шипов конечно)
IMG_20200523_115345.jpg
IMG_20200523_115457.jpg
На второй фотке жёлтое пятно на ножке это одуванчик зеркалит. На первой фотке, лак сам себя на солнце зеркалит.
По поводу шильдика. Ну не смотрится самодельный шильдик совершенно. Уж делать, так красиво! А для этого без услуг гравёра не обойтись. А это удорожание изделия. А главное что Славе это совсем не нужно. Кончится вирус проконсультируюсь с гравёром, что можно красиво придумать.
Но есть в изделии один косячёк. Его естественно не видно и только я знаю где он. Славику естественно покажу его. Да и косяк то не мой, а производителей щитов.
Короче ждю Славика. Понравится, доделываю шипы и можно в эксплуатацию запускать. Не понравится, топим стойками баню и паримся.:)
 

водянной

Well-Known Member
Привет, Игорь! :) Замечательные подставочки. А шильдики обычно ставят в том месте, где не видно... И только интересующиеся могут его найти...;)
Хотя это дело ваше в Вячеславом...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Короче ждю Славика. Понравится, доделываю шипы и можно в эксплуатацию запускать. Не понравится, топим стойками баню и паримся.:)
Игорь, всё хорошо. Только светленько как-то получилось. Или это на солнце так?
Доделывай отверстия под шипы. Как и обсуждали уже. И про шильдик тоже уже всё порешали. При очной встрече обсудим сей момент.
Баньку готовь, "поляну" я накрою.:)
 

Верх