Что нового

Межблочный кабель для Creek

poker

Well-Known Member
Да ладно тебе, к безликим Destiny/Evolution это будет достаточно неплохо

Так я же и написал - максимум
Возможно VIABLUE и понравится...но риск имеется (все же не XTZ и не лампа...)
Конечно, аесли Андрей даст под залог Виаблю послушать: я бы взял и сравнил с тем же Клотц(для понимания)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены, где это всё взять, чтоб послушать? Не сапсанить же ради кабеля.
 

Venezia

Member
вполне: "медная" серединка, "с тембрами"..
, к Greek подходит.

Клотц я бы, все равно, с ним сравнил(может быть побОгаче и может понравиться больше...ну и сравнить за не дорого всегда хорошо: понятны плюсы-минусы)
Klotz можно пока "собрать" и протестировать,учитывая его стоимость и стоимость коннекторов к нему. Далее, Алексей "грозился" предоставить на тест VDH 102 mk3.
 

poker

Well-Known Member
Klotz можно пока "собрать" и протестировать,учитывая его стоимость и стоимость коннекторов к нему. Далее, Алексей "грозился" предоставить на тест VDH 102 mk3.
вот Клотц спаять надо и убить им VDH на Creek , для начала, чтоб не путался под ногами :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Klotz можно пока "собрать" и протестировать,учитывая его стоимость и стоимость коннекторов к нему. Далее, Алексей "грозился" предоставить на тест VDH 102 mk3.
Вот честно, даже время жалко. В своё время собрал клоц ради тестов. Повозил, потом даже коннекторы снял ради других нормальных проводов. Кабель жмёт диапазон с обеих сторон и сильно мылит вообще всю картинку. Проигрывает одноклассникам от таскера, кордиала и канаре вчистую. Про варианты потягаться с ванденхулью всякой даже говорить не стану. Уверен, что Ваш родной эклипс просто оскорбится сравнением.
У клоца есть интересные кабеля, в основном гитарные. И интересны они главным образом своими механическими качествами.
Если мне нужно подключить динамический микрофон для озвучки на концерте басового барабана, то тут клоц 5000 будет на месте. В прочих случаях - звиняйте, не от той коровы седло.
 

Venezia

Member
Вот честно, даже время жалко. В своё время собрал клоц ради тестов. Повозил, потом даже коннекторы снял ради других нормальных проводов. Кабель жмёт диапазон с обеих сторон и сильно мылит вообще всю картинку. Проигрывает одноклассникам от таскера, кордиала и канаре вчистую. Про варианты потягаться с ванденхулью всякой даже говорить не стану. Уверен, что Ваш родной эклипс просто оскорбится сравнением.
У клоца есть интересные кабеля, в основном гитарные. И интересны они главным образом своими механическими качествами.
Если мне нужно подключить динамический микрофон для озвучки на концерте басового барабана, то тут клоц 5000 будет на месте. В прочих случаях - звиняйте, не от той коровы седло.
Значит,пока остается ваш VDH. Вы упоминали еще Analysis Plus и Oyaide-какие модели от них?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Klotz очень "светленький".
Док правильно его представил.
Баса нет, верх яркий. Как по мне, недоразумение какое-то, а не кабель. Атлас и VDH 102-й порвали его на раз. Я его Сещемару подарил, на студии пригодится.
А Ояду Терцо могу дать на отслух.
 

Venezia

Member
Klotz очень "светленький".
Док правильно его представил.
Баса нет, верх яркий. Как по мне, недоразумение какое-то, а не кабель. Атлас и VDH 102-й порвали его на раз. Я его Сещемару подарил, на студии пригодится.
А Ояду Терцо могу дать на отслух.
Вячеслав,спасибо. Воспользуюсь вашим предложением по Terzo. Пока сравню его с Eclipse 6. Как обменяться с Вами контактной информацией?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эти кабельки оядовские довольно долго греются - нужно время...
Так он уж сколько налетал-тр у Славы. К тесту ещё больше нагреется, а переезд он переживёт, только в забег мы его после часового прогрева поставим. Чай, не лаптем щи хлебаем, разбираем что куда)
Я ещё моножилку подтяну для наглядности. От Айхмана. ЕТИ.
Вот и получается:
Таскер как вариант дёшево и сердито
Ван Ден Хул 102 -3 как вариант линейности
Айяйяйда Терца как вариант когда верха многовато
ЕТИ для ознакомления с моножилью.
И родной Эклипс .
Более чем достаточно для теста.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так он уж сколько налетал-тр у Славы. К тесту ещё больше нагреется, а переезд он переживёт, только в забег мы его после часового прогрева поставим. Чай, не лаптем щи хлебаем, разбираем что куда)
Я ещё моножилку подтяну для наглядности. От Айхмана. ЕТИ.
Вот и получается:
Таскер как вариант дёшево и сердито
Ван Ден Хул 102 -3 как вариант линейности
Айяйяйда Терца как вариант когда верха многовато
ЕТИ для ознакомления с моножилью.
И родной Эклипс .
Более чем достаточно для теста.
Есть еще VDH The WAVE, который у меня пылится, который ты давал на тест коаксиалов.
А еще диск прогревочный ATLAS. Которым я раз в месяц систему прочищаю от всяких сущностей.
Ояду можно на недельку оставить для разогреву и пущего ознакомления. Если сразу понравится.;)
 

DV-2

Well-Known Member

Верх