Что нового

Межблочный кабель для Creek

Venezia

Member
Так он уж сколько налетал-тр у Славы. К тесту ещё больше нагреется, а переезд он переживёт, только в забег мы его после часового прогрева поставим. Чай, не лаптем щи хлебаем, разбираем что куда)
Я ещё моножилку подтяну для наглядности. От Айхмана. ЕТИ.
Вот и получается:
Таскер как вариант дёшево и сердито
Ван Ден Хул 102 -3 как вариант линейности
Айяйяйда Терца как вариант когда верха многовато
ЕТИ для ознакомления с моножилью.
И родной Эклипс .
Более чем достаточно для теста.
Ну и отлично.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На выходных скатались к Вячеславу. В очередной раз свозил Ван Ден Хул. Пободали со Славиной Ояйдой.
Начали со стандартных процедур аудиодоктора, потом музыкой усугубили.
Как всегда дядя Ваня продемонстрировал объем, воздух, диапазон, чистоту, линейность. Ояйда выступила больше по музукальностям.
Как обычно два полюса. Кому воздух, кому драйв.
Сошлись на том, что это были предварительные забеги, и продолжим через пару неделек
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Фиг знает чего вы там выслушивали: очевидно кабели абсолютно разного класса для самой начальной(дядя Ваня) и топовой системы. Тест бессмысленный.
..очевидно: когда коту делать нечего, он дядю Ваню вылизывает :)
 

poker

Well-Known Member
А чего скучать? Слушай музыку и радуйся жизни. То, что какие то "мелочи" вроде межблока не позволят раскрыть систему станет понятно со временем всем.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кабели абсолютно разные. Класс... ну, тут бессмысленно раздавать оценки.
Кому что.
Лично я отнюдь не считаю, что ояйда выше Ван Ден Хула.
 

poker

Well-Known Member
Кому что тут не при чем. У кого чего скорее. Хозяин Адвент с 300би пусть часик прогоняет с Оядой и часик с VDH. А потом своими словами впечатления: я даже комментировать не буду про класс и все такое :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А чего комментировать, если с Ояйдой колонки как из-под одеяла звучат, а с вдх как положено.
 

poker

Well-Known Member
А чего комментировать, если с Ояйдой колонки как из-под одеяла звучат, а с вдх как положено.
Шо: хозяин побежал менять ояду на дядю Ваню? Вприпрыжку? Готов забрать Ояду если не в коня корм :)
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Собственно теста как такового не было. Были "показательные выступления" двух межблоков для Venezia, который присутствовал на этом мероприятии.
На классы я бы эти шнурки разделять не стал. У каждого есть свои прелести.
У VDH воздуха и объема побольше, бас немного глубже, ВЧ... на любителя. В целом очень хороший межблок.
У Ояды мне нравится проработка тембров, послезвучия и общая подача материала.
Система у меня далеко не топовая. И у кого что, не сработало.
Как отметил Док, шнурки каждый по своему преподносит музыку. Кому что, тут уже "вкусовщина" рулит.

P.S. Ояда не продается. А VDH прикуплю для разнообразия и приделаю к нему XLR.
 

poker

Well-Known Member
Собственно теста как такового не было. Были "показательные выступления" двух межблоков для Venezia, который присутствовал на этом мероприятии.
На классы я бы эти шнурки разделять не стал. У каждого есть свои прелести.
У VDH воздуха и объема побольше, бас немного глубже, ВЧ... на любителя. В целом очень хороший межблок.
У Ояды мне нравится проработка тембров, послезвучия и общая подача материала.
Система у меня далеко не топовая. И у кого что, не сработало.
Как отметил Док, шнурки каждый по своему преподносит музыку. Кому что, тут уже "вкусовщина" рулит.

P.S. Ояда не продается. А VDH прикуплю для разнообразия и приделаю к нему XLR.
Просто послушай пару часов музыку (что обычно нравится)на VDH и на Ояде пару часов: потом общие впечатления про класс и все такое. :). (разница в восприятии и будет ращницой в классе)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Просто послушай пару часов музыку (что обычно нравится)на VDH и на Ояде пару часов
А зачем? Слава для себя вынес главное:
каждый по своему преподносит музыку.
и все остальное уже не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

Верх