Что нового

Межблочный кабель. Вопрос к знатокам...

drwinston

Administrator
Команда форума
Издеваешься?
Лучше не ояйда.
А вообще, Кабелей не бывает хуже или лучше. Один кабель меньше мешает системе играть, другой больше, а нравится тебе это или нет, - дело отдельное вообще.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Леш, ни в коем случае. На полном серьезе, даже смайлик не ставлю.

Твое отношение к ояде я помню, но тем не менее, вот если выбирать из этих двух...

А вообще, Кабелей не бывает хуже или лучше. Один кабель меньше мешает системе играть, другой больше, а нравится тебе это или нет, - дело отдельное вообще.
Хорошо, давай так - какой из предложенных, будет меньше мешать системе играть?.. ))
 

сещемару

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Который не v2 по мне лучше.
Т.е. тот, который на нижнем фото?

Тоже хочешь попробовать? Младшая ояда. До того же TERZO очень далеко
TERZO - это же акустический, а на фото межблоки... Или и межблоки TERZO бывают?..
 

Aleks-2

Well-Known Member
А межблоки Shunyata кто-нибудь пробовал? Сетевые у них шикарные конечно...
 

сещемару

Well-Known Member
Т.е. тот, который на нижнем фото?


TERZO - это же акустический, а на фото межблоки... Или и межблоки TERZO бывают?..
Да, который нижний
Oyaide TUNAMI TERZO. У меня был давно, жалко было баланс в не баланс переделывать. Да и система тогда совсем сырая была, совсем не того уровня.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Вообще я давно пришел к выводу, с кабелями сами разбирайтесь :D :D :D
И чем же он лучше? Я слушал то и то.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Леш, ни в коем случае. На полном серьезе, даже смайлик не ставлю.
Тогда это как хамство расценивать?))))

...
Твое отношение к ояде я помню, но тем не менее, вот если выбирать из этих двух...
Это не моё отношение, а объективная оценка.

Хорошо, давай так - какой из предложенных, будет меньше мешать системе играть?.. ))
Оба хуже. V2 ещё хуже. Совсем ниачём.

Я не намерен раздувать рекламу ояде. Хотите говорить про неё, есть наверняка клуб её поклонников, там и трите.
 

водянной

Well-Known Member
Как ты любишь говорить: а поисковиком...?
Зачем что-то искать, если Саша уже нашел. И нет названия, а списывать, что там на фото, очень затруднительно... Да и по моему, смотрел я на него уже - ценник там не гуманный... ))
 

водянной

Well-Known Member
Товар снят с производства... :rolleyes: Да и есть у меня Таскер, чуть другой... Его желтенький тупо размазал по стенке... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если хочется медь попробовать, то попробуй не ояйду, а ETI
 

водянной

Well-Known Member
Тогда это как хамство расценивать?))))
Ну вот, хамом обозвали... :D Лёш, ну если тебе он не нравится, я то хамее от этого не стал... )))

Это не моё отношение, а объективная оценка.
Не может быть у субъекта, объективной оценки... :D

Оба хуже. V2 ещё хуже. Совсем ниачём.
Спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас...)))

Я не намерен раздувать рекламу ояде. Хотите говорить про неё, есть наверняка клуб её поклонников, там и трите.
Вот так! Обозвали хамом и еще на дверь указывают... Нет уж, позвольте! У нас демократия? Или тоталитарный режим?..:cool::D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Товар снят с производства... :rolleyes: Да и есть у меня Таскер, чуть другой... Его желтенький тупо размазал по стенке... )))
Во-первых, не снят, надо - пришлю. Во-вторых, жёлтенький тебе и любую ояйду в пыль разнесёт. Охота просадить денег - велкам. Только покеру об этом не говори)))) И , правда, не майся дурью. Не будет ничего лучше жёлтенького за вменяемые деньги.
Ети хороши. Там моножилка, можно тоналку править подпаивая или наоборот количество жил.
А вообще, если есть тяга к экспериментам, могу подкинуть идею.
Есть RCA свободные?
Сколько не жалко на баловство потратить?
 

Верх