Что нового

MHES 2016 выставка

Вячеслав

Well-Known Member
Разочаровала "Балтика №7" по 400 руб. за 0.5л.
Судя по фото, всё остальное тоже неподъёмных денег стоит. :)Так что, всё по чесноку.
Пообсуждать-то конечно можно... только мне кажется не очень многие могут себе позволить эту красоту купить.
 

kanonier

Well-Known Member
Я вообще не любитель "массовых", а на данные выставки хожу ради того, чтоб лишний раз повидаться, потусоваться с приятелями. Иногда чего-то слушаю.:)
 

poker

Well-Known Member
Понравилось,традиционно,система Грифон (пожалуй лучший звук ).Абсолютно универсальная подача,никаких провалов и кривляний,напор и сцена: все на высоте.

Очень хорош Аудио Нот.Мне он,конечно,ближе по характеру(открытое звучание с богатым и натуральным тембром).Мейшу+ДАК5+3-я Акустика.

Ну и Бродманс!отличная транзисторная реализация.Контроль и богатство в одном флаконе.

...там еще фонокорректор довольно интересный(цифровая настройка с памятью на два тонарма)

...остальное попозже
 

Wadim

Active Member
Харбеты, на удивление, плохо звучали...
Аудио Нот и Тад - понравились.
 

kanonier

Well-Known Member
Грифон , как и в прошлом году, был хорош. В этот раз немного не угадали с КДП, но, тем не менее, у датчан традиционно понятный звук - ясно, за что хотят денег. Бродманн тоже понравились. Аудио Нот просто не мой звук. Организм сам отторгает, я тут не причём.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
а на данные выставки хожу ради того, чтоб лишний раз повидаться, потусоваться с приятелями. Иногда чего-то слушаю.:)
Одобрямс :) Потусить с хорошими людьми порой важнее всего остального.
 

poker

Well-Known Member
Выставка была довольно приличного уровня.Все старались.
Порадовали и наши производители.
Традиционно "Валанкон" с их собственным легким и воздушным звучанием.
 

poker

Well-Known Member

...многополосный коаксиал Белибашева Леонида :довольно интересное решение для акустики
 

poker

Well-Known Member
...омниполярная акустика от российской "LSA systems" показала очень интересное,ни на что не похожее звучание
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Контраппертура)))
Прикольные поющие пепельницы))))
 

Верх