Что нового

Мошенники.

ValK

Well-Known Member
Все это правильно. Но, как бы не называли третью категорию, тем не менее они все-таки не "кидалы".
Речь как раз и идет о том, что четвертая категория (как тонко выразился DV-2), очень сильно вредит первым трем.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Речь как раз и идет о том, что четвертая категория (как тонко выразился DV-2), очень сильно вредит первым трем.
По мне так исключительно третьей... к примеру Яну Аллертсу или Томасу Шику они абсолютно по барабану
 

ValK

Well-Known Member
Не очень знаю кто эти люди, ну да неважно. Например, я не только продаю, но и покупаю. И покупать "дистанционно", в последнее время, перестал. Банально не хочу "попасть".
 

steroid

Well-Known Member
Может...

И это может...
Но не с такой частотой как это получается у Вас, если это только не хобби такое - купил, привез домой, посмотрел и сразу продавать.
Да с чего Вы решили, что Ваши мысли по поводу - кто барыга, кто просто продает - это истина в последней инстанции?
Вот на счет меня Вы глобально ошиблись, излишки, т.к. я скоро 15 лет в теме и не сужу по форумам, привожу, что мне интересно и САМ СЛУШАЮ. Накопилось.И сколько времени и денег я и мастера уделяют каждому потенциально интересному мне прибору, чтобы зазвучал как тогда, Вам и не снилось. (сейчас идут, к примеру приборы 70ых)
а пытаться по кол-ву лотов решить, кто перекуп? Это примитивно... Хотя да, лотов у меня на 50к$ в запасе, доводке, отслушке, работе у мастеров... Но пардон. бизнес мой совсем не в железе. Ошиблись Вы сильно...зато порассуждали от души...
в общем за реальность ситуации я написал, чтоб фантазий не было... а далее можете как угодно придумывать, писать мне ответы некогда, устраняюсь, я и в выхи работаю...
 
Последнее редактирование:

ValK

Well-Known Member
Для себя или для перепродажи?
Вообще для себя. Но, иногда так получается, что для продажи дальше. "Загорелось", что-то приобрел, но не понравилось/не подошло/наигрался. Впрочем, цену не луплю, банально стараюсь просто вернуть затраченное.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ошиблись Вы сильно
Людям свойственно ошибаться... если обидел то приношу свои извинения.
Впрочем, цену не луплю, банально стараюсь просто вернуть затраченное.
Вот это правильно... я предпочитаю обмен или же просто выставляю на аукцион
 

steroid

Well-Known Member
Людям свойственно ошибаться... если обидел то приношу свои извинения.
Да ладно. Предполагать не страшно. все норм.
есть от чего так подумать. а я со своим много объемлющим интересом в итоге пришел к 3 системам. И каждую приходится грейдить отдельно, вплоть до проводов...
 

steroid

Well-Known Member
Вот это правильно... я предпочитаю обмен или же просто выставляю на аукцион
аналогично. хотя при выставлении такой же цены - всегда минус. 10%15% торга всегда просят. А с учетом цен на многократное порой обслуживание - я вообще не в рынке. Но и слушать (и продавать тоже не тянет так) полурабочие приборы не могу.
 

Aleks-2

Well-Known Member
10%15% торга всегда просят
Ну это смотря что выставлять. В прошлом году выставлял излишний для меня на тот момент Jan Allaerts MC1 Boron (б/у, пробег не более 300 часов), так он ушел в течении 2-х часов и почти по цене нового. Сейчас очень жалею...
 

steroid

Well-Known Member
Ну это смотря что выставлять. В прошлом году выставлял излишний для меня на тот момент Jan Allaerts MC1 Boron (б/у, пробег не более 300 часов), так он ушел в течении 2-х часов и почти по цене нового. Сейчас очень жалею...
вот поэтому и копится годами. продавать жалко... а потом место дома кончается))) и жена...бу-бу-бу
 

steroid

Well-Known Member
Как Вам коллеги?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Вызывает доверие купить? На вопросы что это, откуда говорят- Япония. Сами везем, завод делает. Какой завод, есть ли серты, тех паспорт, ну хоть какие то доки, срыв в истерично-фиеричное описание, слушайте и услышите, что это точно 7н Япония. А если не услышу, то и зачем мол мне это все(доки и тд), если у меня слуха нет...
 

водянной

Well-Known Member
Как Вам коллеги?
Ну может действительно стОящий кабель... А продавец, на столько утонченная личность, что при прослушивании на данном кабеле, впадает в экстаз... )))
Если так сильно заинтересовало, то съездите и проверьте собственными глазами-ушами... ))) Ну если не далеко... ))
Так-то объявление вроде нормальное... и телефон, и адрес, и даже аватар... )))
 

Верх