Что нового

Мошенники.

steroid

Well-Known Member
Ну может действительно стОящий кабель... А продавец, на столько утонченная личность, что при прослушивании на данном кабеле, впадает в экстаз... )))
Если так сильно заинтересовало, то съездите и проверьте собственными глазами-ушами... ))) Ну если не далеко... ))
Так-то объявление вроде нормальное... и телефон, и адрес, и даже аватар... )))
Да какой смысл выслушивать то, на что должны быть документы, подтверждающие, что кабель делается под них в Японии на таком то заводе. Как утверждает продавец. Накладные, тех паспорт на партию и тд... А тут... Лечим по фото, заговариваем воду(зубы). Или есть документы, какие то подтверждения, или нет. На вид очень напоминает обычную электропроводку на 600 вольт, старый хитачи из 2000ных,к примеру. Я такой не раз прокладывал в выделенки. И у фуджикуры такие были. И даже есть, но наполнитель уже современный идет не из бумаги, а из синтетики. И цены там в десятки раз ниже... Зачем играть в чужие игры, сказки это, что 7н можно сразу определить, и никакие документы и маркировки на кабеле не нужны... Сказки вместо документов или хотя бы маркировок. Не... Меня такой расклад не устраивает...
 

steroid

Well-Known Member
Левак... в Японии на 7N и цен то таких нет, даже у производителя.
Разумно, а тут еще ОЕМ производство и следовательно свои еще доп. наценки от заказчика плюс доставка и тд. Именно, что левак, я не утверждал, но неужели ЗАВОД из ЯПОНИИ, не дает никаких документов после производства? не Маркирует и тд? Таможня как проходится тогда, как минимум?
 
Последнее редактирование:

Felix The Cat

Well-Known Member
У него полно китайского левака в продаже - кабели, разъемы и т.п. Иногда честно пишет, что "копия", иногда - нет, но по цене несложно догадаться. Вроде оригинальные изделия у него тоже есть, но когда все перемешано с леваком, то доверия не вызывает.
 

steroid

Well-Known Member
У него полно китайского левака в продаже - кабели, разъемы и т.п. Иногда честно пишет, что "копия", иногда - нет, но по цене несложно догадаться. Вроде оригинальные изделия у него тоже есть, но когда все перемешано с леваком, то доверия не вызывает.
обьявку закрыл ту, после отзыва...ну вот так и торгуем...
 

muzonnornik

Well-Known Member
нда, авито не перестает удивлять https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/furutech_reference_xlr_mezhblochnyy_kabel_678251206
родные термоусадки рексант, на чисто японском кабеле фурутеч.
Там честно и написано: "по цене четырех джеков xlr этой же фирмы")))
а рексант хорошая ТУТ, чево уж)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Очередной развод с Авито Доставкой!!! Будьте внимательны!!!
Продаю я одну автозапчасть. Приходит сообщение, причём не на Авито, а на Вотсап!!! Типа хочу купить, но с доставкой Авито.
Я говорю , давайте СДЕК, а то на Авито денег ждать долго, пока вы там получите груз! Покупатель(причём тётка) начинает мне втирать, что я отстал от жизни и на Авито доставке новые правила и я получаю сразу деньги, и после этого аж прям у меня дома всё заберёт курьер!!! Ладно, говорю...давайте так.
Пишет что сама сейчас оформит заказ. Присылает мне ссылку на оформленный заказ. Ну и просит отписаться как только я получу деньги.
НАПОМИНАЮ вся эта переписка именно по Вотсап!!! На самом Авито в личном кабинете ничего нет!
По ссылке всё выглядит вот так (внимательно рассмотрите!!!):
Авито.jpg
Ну а, нажав на кнопку "получить средства", вот так))))) Где собственно и становится всё понятно!!!!

Авито2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValK

muzonnornik

Well-Known Member
Ну, там, где "назовите три цифры" - развод чистой воды))) кто ещё ведётся на такое?
 

ValK

Well-Known Member
Да, у меня так частенько через Вотсап спрашивают, минуя авито. Буквально вчера последний раз. Покупатель спросил, могу ли я отправить через доставку авито, ответил "нет". И человек более не спрашивал. А как-то долго втирали как это хорошо и удобно, а когда отказался, обругали нехорошими словами. :D
 

ValK

Well-Known Member
Кстати, а вот интересно. Предположим я "повелся" и все заполнил. А у меня на карте нет 5000? Будет просто отмена транзакции из-за недостатка средств?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Кстати, а вот интересно. Предположим я "повелся" и все заполнил. А у меня на карте нет 5000? Будет просто отмена транзакции из-за недостатка средств?
Да просто спиз*ят сколько у вас есть и всё!
 

водянной

Well-Known Member
Ну, там, где "назовите три цифры" - развод чистой воды))) кто ещё ведётся на такое?
Не согласен. Много где заполнял эти три цифры при оплате товара, ни разу не "попал на бабки"... Но там и продавцы известные и многократно проверенные... Взять хоть тот же "ВсеКаблово"... при последней покупке заполнял полностью данные карты: номер карты, фамилия-имя на не русском, дата действия карты и эти 3 заветные цифры... )))
 

водянной

Well-Known Member
Как мне кажется, если есть хоть малейшее подозрение - сразу "давай, до свидания"... Если продажа на авито, а пишут на вотцап, то это сразу повод задуматься...

Недавно тоже, типо из СБ звонили... с частного сотового номера... ))) Ну сразу же понятно чего хотят... ))) Прикинулся тупым и троллил их минут 10, потом сказал, что не интересно и отключился... )))
 

Верх