Что нового

Мошенники.

водянной

Well-Known Member
Русскому иногда можно... ))) в силу нац.традиций... это иностранцу категорически нельзя...

А вообще, моя родина - Сибирь. ))
 

водянной

Well-Known Member
Просто уголовники... их в Сибири как комаров..
Везде их хватает... если что... Особенно в приморских городах их как тараканов... Правда если населенный пункт небольшой и там органы самоуправления не дремлют, то такие поселения уголовники стороной обходят...
 

DV-2

Well-Known Member
если населенный пункт небольшой и там органы самоуправления не дремлют, то
Очень много по Сибири и ДВ как раз небольших населенных пунктов с почти полностью состоящих из потомков бывших полицаев, предателей и уголовников....
Они стали полностью местными - живут лесом и рекой, немного подворовывают и никуда не стремятся уехать.
Много таких видел и беседовал - застал даже нескольких живых полицаев и карателей, живших на поселении после лагерей....
Да - если что, то это есть только за Уралом...
 

водянной

Well-Known Member
Много таких видел и беседовал - застал даже нескольких живых полицаев и карателей, живших на поселении после лагерей....
Когда это было?.. Давно все повымерли, война-то уже 76 лет как закончилась... )))


Да - если что, то это есть только за Уралом...
Ну да, ну да... В Краснодаре или Ростове жуликов повывели... Вадим, не смеши... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как сказал Ярослав Голованов, капитанский конкурс показал, что лучшие капитаны по-прежнему в армии, а шутники в Сибири.
Мне тоже доводилось натыкаться на компактные проживания бывших зеков. Слава богу проездом. Хотя, вон, в половине обычных деревень считается, что если не служил, то не мужчина, а если не сидел, то и говорить с тобой не о чем.
 

водянной

Well-Known Member
Мне тоже доводилось натыкаться на компактные проживания бывших зеков.
:D Натыкаться...:D Лёш, я вырос в таком компактном проживании... ))) Если помнишь, я тут уже писал, что вырос в рабочем поселке, в леспромхозе... А кто хорошо умеет лес валить?.. ))) Правильно, они самые, бывшие... ))) И ничего страшного... ))
Правда, когда ты вырос там, то ты свой... А приезжих там действительно, не очень жалуют... )))
 

водянной

Well-Known Member
Еще один бла-бла-ролик для срубить какие-то бабки... Не интересно.

Как бы то ни было, не про меня... ))) Мой предок, донской казак, пришел в Сибирь, в одном из отрядов Ермака. Так и остался, женился на местной... до сих пор землю, которой владел мой пра-пра-дед, называют "Казакова горка"... ))) Так что, я не переселенец или ссыльный, а коренной житель Сибири... ))) И переезжать куда-то не хочу... Ну разве что, если получится, на пенсии вернуться на малую Родину - жить полунатуральным хозяйством на воле... )))
 

Верх