Что нового

Мрамор под акустику! (Изучение спроса!)

SEBR

Administrator
Команда форума
Мыло -классический тролль, и при этом хам! За что и был удален, а не за мат!
Хочу напомнить, что тут место, где обсуждают аппаратуру, а не мыло!
 

_Romario_

Active Member
я по доброму, меня интересные люди не бесят, раздражают тупые которые пытаются умничать. В Ваших словах есть истина.
 
S

SaneKK

Guest
Мыло -классический тролль, и при этом хам! За что и был удален, а не за мат!
Хочу напомнить, что тут место, где обсуждают аппаратуру, а не мыло!
Человек мыслит немного иначе чем другие и не более того! Посмотрел все ветки с его участием! Хамства с его стороны не увидел! А то, что он на некоторые вещи раскрывает глаза, так - это хорошо! Так сказать вносит новую кровь... А про то, что тут не место для таких обсуждений, я Вам отвечу: "Не бывает одного без другого!" Надеюсь за свое мнение, БАН не влупите мне! Или есть варианты?
 

_Romario_

Active Member
Если описать ситуацию образно: в кружок растаманов мирно наслаждающихся тортиком, ворвался человек под экстази. Я вижу это так :D:D:D
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Бан за мнения тут не выписывался никогда и никому! Только не стоит делать героев и мучеников из людей, кто явно троллит и пришел сюда с конкретной целью провокации и развязывания склок!!!
 

_Romario_

Active Member
Мыло видимо хотел кого-то разоблачить в некомпетентности, но вышло у него очень агрессивно, люди поняли в чём дело и он стал не интересен. По существу явный троллинг.
 
S

SaneKK

Guest
Мыло видимо хотел кого-то разоблачить в некомпетентности, но вышло у него очень агрессивно, люди поняли в чём дело и он стал не интересен. По существу явный троллинг.
Возможно и так... А с другой стороны, если посмотреть какие на него нападки были, что он должен был делать? Если его не слышали, а на его мнение реагировали как на красную тряпку для быка! Оправдывать его не буду, но точно знаю, что я бы жестче реагировал! А по поводу разоблачения в некомпетентности, так - это вопрос времени! 1 деятель регулярно показывает ее! И почему это увидел только я и Мыло, до сих пор не могу понять!
 

DV-2

Well-Known Member
Вы определитесь с отношением ко мне
Да ужж - тяжелый случай... вроде банальный тролль... но, с претензией на хитрожопость... - пока думаю...
Вы чего то боитесь?
Без таких иногда скучно - веселить некому... :)
 
S

SaneKK

Guest
Вот! Молодец - сами на всё и ответили... :)
Осталось выяснить - дураки - это весь форум или два тролля (вернее один под прикрытием)?
Речь идет про сто, а Вы говорите про двух! Вы глазки протрите... Там все четко написано! Соберитесь все вместе и попробуйте прочитать правильно и принять смелое решение! Что? Ни как?))) Ну да ладно...
 

DV-2

Well-Known Member
а Вы говорите про двух! Вы глазки протрите...
Да протёр - вижу одного с тремя головами - Мыло, Мыло-2, и санёк-начинающиймеломанпенсионер.
Вот интересно, какой ник (по-вашему - погоняло) будет следующим?
 
S

SaneKK

Guest
Да протёр - вижу одного с тремя головами - Мыло, Мыло-2, и санёк-начинающиймеломанпенсионер.
Вот интересно, какой ник (по-вашему - погоняло) будет следующим?
Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон!
В любой теме пытаетесь на меня напасть...
Вы вообще вменяемый? Я Вас прошу отстать от меня! Хулите меня без повода!
 

_Romario_

Active Member
А по поводу разоблачения в некомпетентности, так - это вопрос времени! 1 деятель регулярно показывает ее! И почему это увидел только я и Мыло, до сих пор не могу понять!
Вы не всё читали :) и что-то удалено. В некомпетентности уже были разоблачения и не раз, но мягко, культурно и фактами, персонаж брызгал слюной, сыпал оскорблениями и в итоге закапывал сам себя.
А сейчас Вас разводят, на скандал.
 
S

SaneKK

Guest
Вы не всё читали :) и что-то удалено. В некомпетентности уже были разоблачения и не раз, но мягко, культурно и фактами, персонаж брызгал слюной, сыпал оскорблениями и в итоге закапывал сам себя.
А сейчас Вас разводят, на скандал.
Я Вас услышал! Спасибо за совет! Бросается в глаза какая то Легитимность со всем выше сказанным! Это истина или ни что иное как стадный инстинкт?
 
S

SaneKK

Guest
_Ромарио, скажите (без сарказма) зачем Вы взяли этот псевдоним? Вам наверняка ближе Marcel van Basten или Ruud Gullit))) Да и по природе наверняка ближе будет Gabriel Omar Batistuta))) Могу ошибаться! Или это вообще не футбольная тема? Извините, если что)
 

Верх