Что нового

Мрамор под акустику! (Изучение спроса!)

muzonnornik

Well-Known Member
Сейчас есть сорта коричневого, зелёного, розового и белого цвета. Подскажите какая примерно цветовая гамма вас интересует, и какие размеры. Так будет проще предложить вам конкретные варианты и цены.
Черный бы мне в основе своей...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Чтож вас всех на чёрный тянет!?)))) Насколько красивее подобрать что-то под пол, или другие элементы интерьера! Ну да ладно, выясню, хотя вроде пока не было в остатках. А размеры-то? Только низ или верх стоже нужен?
 

muzonnornik

Well-Known Member
Чтож вас всех на чёрный тянет!?)))) Насколько красивее подобрать что-то под пол, или другие элементы интерьера! Ну да ладно, выясню, хотя вроде пока не было в остатках. А размеры-то? Только низ или верх стоже нужен?
460*360 - 2шт на низ и 305*200 - 2шт на верх
Ну я б с удовольствием зеленый, только ни чего зеленого нет)))) Ну или Темно коричневый/красный...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Принято. Коричневый это под пол или акустику? Есть её фото?
 

muzonnornik

Well-Known Member
Принято. Коричневый это под пол или акустику? Есть её фото?
Вот фото моей "строящейся" музыкальной комнаты. К этому "дизайну" добавится поролон на стены и потолок "серый графит", на пол темно серый (в цвет поролону) ковер (уже плывет из Питера по СМП). "Колонки/стойка/шкаф по СD" под красное дерево+черные элементы. Вот так и "родился черный мрамор".o_O
Обои, шторы, кресло песочного, как видно, цвета. Пол светло коричневый. Может, Серж, какой другой цвет мрамора посоветуете?
 

Вложения

SEBR

Administrator
Команда форума
Огого! )))) Подумаем!)))) ИМХО тут чёрному не место! Я вам пришлю варианты....в личку.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Белый бывает 30. Ну или Просто две плиты друг на друга. У меня именно таек сделано, при этом между ними ещё прокладка из пробки.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Есть очень красивый сорт Imperador Dark. Вот примеры (из сети). Но стоит учитывать, что каждый камень уникален по структуре!
dark_emperador.jpg Dark-Emperador.jpg
 

muzonnornik

Well-Known Member
Цвет хороший, думаю подойдет.
Наверное и надо делать внизу двойной пирог.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я у себя сделал именно так, ну тут уж хозяин - барин!
IMG_20171214_135651.jpg
 

muzonnornik

Well-Known Member
Да, низ делам двойной в соответствии с размерами моими.
"Верх" я хочу "за подлецо" с "кршей" АС. Соответственно и отмерил...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Только учтите, что положение ВЧ динамика изменится слегка! Если это не критично, то внизу "сендвич" конечно предпочтительнее.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ок. Сделаем. Давайте остальные нюансы в личке.
 

Верх