Что нового

На что поменять иконбит+кембридж аудио дак маджик

drwinston

Administrator
Команда форума
Можно на два мешка картошки. Вопрос целесообразности.
Вы уж выдайте все данные. Что нравится, где это всё играет и т.д.)))
 

rost

New Member
Можно на два мешка картошки. Вопрос целесообразности.
Вы уж выдайте все данные. Что нравится, где это всё играет и т.д.)))
Хочу железо классом по выше,слушаю в основном флак,ус-marantz pm 7004.акустика-diatone ds 600 zx.цап и плеер хочу на вырост
 

rost

New Member
Нет смысла, усилитель + акустика будут слабым звеном...
усилитель и акустика тоже под замену,но позже. Хочу поменять ценовой диапазон аппаратуры до 120-130 тыс. за блок. На цап и плеер хотел обратить внимание в первую очередь. Что можете посоветовать по замене акустики усилка в этой ценовой категории? Сейчас в системе не хватает прозрачности и динамики,+ раздута середина.
 

Aleks-2

Well-Known Member
усилитель и акустика тоже под замену,но позже. Хочу поменять ценовой диапазон аппаратуры до 120-130 тыс. за блок. На цап и плеер хотел обратить внимание в первую очередь. Что можете посоветовать по замене акустики усилка в этой ценовой категории? Сейчас в системе не хватает прозрачности и динамики,+ раздута середина.
Naim SuperUniti, система все-в-одном (сетевой потоковый UPnP плеер, USB плеер, док-станция для iPhone и iPod, интернет-радио, DAB/FM тюнер, предварительный усилитель с десятью цифровыми и аналоговыми входами, цифро-аналоговый преобразователь и стереофонический усилитель мощностью 80 Вт) + акустика по вкусу (Rega, ProAc, Kudos, Neat, Spendor и т.д.)
 
Последнее редактирование:

rost

New Member
Naim SuperUniti, система все-в-одном (сетевой потоковый UPnP плеер, USB плеер, док-станция для iPhone и iPod, интернет-радио, DAB/FM тюнер, предварительный усилитель с десятью цифровыми и аналоговыми входами, цифро-аналоговый преобразователь и стереофонический усилитель мощностью 80 Вт) + акустика по вкусу (Rega, ProAc, Rudos, Neat, Spendor и т.д.)
спасибо за совет,
 

rost

New Member
Naim SuperUniti, система все-в-одном (сетевой потоковый UPnP плеер, USB плеер, док-станция для iPhone и iPod, интернет-радио, DAB/FM тюнер, предварительный усилитель с десятью цифровыми и аналоговыми входами, цифро-аналоговый преобразователь и стереофонический усилитель мощностью 80 Вт) + акустика по вкусу (Rega, ProAc, Rudos, Neat, Spendor и т.д.)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
усилитель и акустика тоже под замену,но позже. Хочу поменять ценовой диапазон аппаратуры до 120-130 тыс. за блок. На цап и плеер хотел обратить внимание в первую очередь. Что можете посоветовать по замене акустики усилка в этой ценовой категории? Сейчас в системе не хватает прозрачности и динамики,+ раздута середина.
Вопрос на засыпку.
Насколько живые подвесы в диатонах? Их бы обработать, звук оживится значительно.
И второй вопрос.
Насколько акустика попадает в помещение?
Под замену... Это конечно весьма нелегко. Я бы начал с акустики, но совершенно недостаточно данных для совета.
У меня в своё время была связка Диатонов 2000 и Маранца. Характер звука по идее близок к Вашей, но микродинамика и масштабность повеселее были. Но главное, что маранц был не из новоделом, а с более душевным подходом. Попробуйте поискать в направлении РМ-5 или РМ-7. А то и постарше.
 

rost

New Member
Вопрос на засыпку.
Насколько живые подвесы в диатонах? Их бы обработать, звук оживится значительно.
И второй вопрос.
Насколько акустика попадает в помещение?
Под замену... Это конечно весьма нелегко. Я бы начал с акустики, но совершенно недостаточно данных для совета.
У меня в своё время была связка Диатонов 2000 и Маранца. Характер звука по идее близок к Вашей, но микродинамика и масштабность повеселее были. Но главное, что маранц был не из новоделом, а с более душевным подходом. Попробуйте поискать в направлении РМ-5 или РМ-7. А то и постарше.
Спасибо,что откликнулись,Подвесы обработаны ,комната-22 кв,м ,4 на 5,5 потолок 2,55 ,Колонки стоят вдоль длинной стены,В углах самодельные бас ловушки,
 

Верх