Что нового

Nagaoka MP 200, МР 300, МР 500.

muzonnornik

Well-Known Member
это как-бы принципиально. Мечта такая есть. Хочется исторической сцены
Согласен - пунктик :)
А уютные зальчики, думаю, никуда от нас не денутся.
Если по интересу, то не факт - тоже мониторить надо :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я понимаю и не боюсь показаться забитым провинциалом. Но здесь, для нас с женой, это как-бы принципиально. Мечта такая есть. Хочется исторической сцены, этакого духа времени. Ну и атмосферы, конечно. Звука, света, настроения.
А уютные зальчики, думаю, никуда от нас не денутся. Выплывут обязательно, по ходу дела. Не думаю, что билеты на них нужно бронировать загодя.
Лучше, на самом деле, всё равно заранее забронировать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И что интересное посоветуешь
Ой... Это надо скорее тебе самому глянуть на репертуар, потому как в принципе, если ничего не видел, то и всё равно с чего начинать. Ну, про Сильфид разве что предупредил.
 

likelives

Well-Known Member
Впервые этот фиолетовый выдал звук. Конечно и вертушка и голова не предназночались для столь экспрессивной музыки. Да и пресс не родной. А звук вот вполне себе неплохой. Исчезли надоедливые сибилянты, проявился вменяемый мидбас. Даже появилось некое подобие динамики и рокового настроения.
Впервые без напряга послушал замечательную Sail Away. Да и, в общем, диск показался не таким затерянным и не любимым.
Может просто цвета совпали? На улице то посмурно и дождливо. А здесь все пурпурно и фиолетово.
20230425_182148.jpg
 
Последнее редактирование:

likelives

Well-Known Member
Этот альбом не может быть затерянным или не любимым.
Это для кого как. Многим и комтест нравится. Мне из этого периода шторм. Так сложилось.
А затеренный, потому, что не было желания этот пресс слушать. Фашистский... :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Исчезли надоедливые сибелянты,
Куда? И что теперь вместо них?

проявился вменяемый мидбас.
По идее он там и был. Там нормального баса не хватало. Бас-гитара была бас-гитаркой)))) Хотя, это конечно от системы и комнаты очень зависит.
Про динамику нагаоки многие хорошее говорят.
 

likelives

Well-Known Member
Куда? И что теперь вместо них?
Ничего, что раньше меня просто бесило.
По идее он там и был. Там нормального баса не хватало. Бас-гитара была бас-гитаркой)))) Хотя, это конечно от системы и комнаты очень зависит.
Про динамику нагаоки многие хорошее говорят.
Да, с басом там проблемы. Хотя, мне и этого хватило. А динамики в классике хоть отбавляй. Вот прям аж затягивает. Где форте, хоть в пляс... :D Где легатто, стелиться хочется, ощущение искуственного замедления музыки. :)
Не удержался, продолжил... Love Child ничего так...
20230425_192858.jpg
 

Верх