Что нового

Напольники на вторичке до 50 т.р.

Fotografer

Active Member
Главное, чтобы у вас был друг барабанщик! У меня есть) я ему дал послушать звук с сабом. А он говорит, что реальную бочку на концерте почувствовал между ног). У меня саб стоит прямо под местом прослушивания.
 

antikvar

Active Member
Главное, чтобы у вас был друг барабанщик! У меня есть) я ему дал послушать звук с сабом. А он говорит, что реальную бочку на концерте почувствовал между ног). У меня саб стоит прямо под местом прослушивания.
Под местом? Это как?)
 

topor

Well-Known Member
...Винтаж брать... Тоже винтаж оченно люблю, сейчас у меня так: image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
Почитал, понастальгировал, по-доброму позавидовал!
У меня все было гораздо проще. Первый аппарат был Романтика-106 (именно с него у меня и началась любовь к "комбайнам" :))
romantika106.jpg
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Потом в 86-м заработал первые деньги и купил себе вертушку Ноктюрн-314 (рублей за 20), а на следующюю зарплату кассетник Радиотехника М-201 (весь свой заработок отдал, около 70 рублей:)) и слушал его через Ноктюрн.noktjurn314s.jpg
radiotehnika_m201_00.jpg
А параллельно, пользуясь "служебным положением" (был секретарем комсомольской организации:)) раскрутил директора школы и якобы для линеек и дискотек приобрел для школы катушечник Нота 203nota203_1.jpg
усилитель Бриг У-001усилитель бриг.JPG
и колночки Радиотехника S-90, на которых половина из нас и выросла:)
с90.jpg
и наслаждался всем этим "богачеством" в "коморке, что за актовым залом":p
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Т.к. очень тяжело мне дается "барыжество", просто купля-продажа не мое, аппараты до сих пор у меня! И Радиотехника и Ноктюрн валяются в гараже! Романтику только недавно отдал товарищу - хочет из нее какую-то супер-цветочницу сделать!!!:D
С 88-го началась жизнь "кочевника". В начале 90-х на рынке в свободном доступе появились япо-чудо-двухкассетники. Скитаться стало легче с Сонькой
20_5008_переносной sony cfs-715s.00035390_390005.jpg
Также как и предыдущие собратья жив до сегодняшнего дня и поет в гараже!!!:D
Но любовь к стационару он погасить не смог и в 1994 году за 1700000 руб.:eek: был приобретен муз. центр, который и скитался со мной до 2000 года! Тоже жив! И поет! У ребенка в комнате на даче!:D
музцентр.jpg
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
В 1998 году осел в большом городе и в 2000 году появилась первая своя квартира, в которую вместе со мной въехал комплект Пионеров: усилитель A-504R
усь пионер a-504r.jpg
дека CT-W704R
дека пионер ct-w704r.jpg
CD проигрыватель PD-S504pioneer-pd-s-504-cd-player-modified.jpg
тюнер F-204RDS
TUNER 2 PIONEER F-204RDS 4A.jpg
и акустика (вот ее не помню), но из этой серии
колонки пионер.jpg
а потом, уже гораздо позднее, тоска по винилу росла и под воздействием зеленого змия зашел в ближайший магазин и купил себе PL-990винил.jpg
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
Потом один "аудиофил" причмырил меня за мою акустику (была продана сразу же) и подогнал мне AR status 10... Как я себя проклинал за то, что "повелся" на мнение грамотного слухача... ведь жил же счастливо со своим комплектом... Вообщем, если диски еще можно было слушать, то с винилом стал просто дикий ужас...
акустика AR.jpg
Ситуацию исправил огромным сабом Мордаунт-Шорт (что смог тогда добыть). Жить стало легче!
Mordaunt-Short_907W_550.jpg
Но вскоре это все мне поднадоело и вся акустика с сабом ушла на кинотеатр, а в систему купил в М-видео (они уже появились!) ширпотребные JBL и комплект звучал прекрасно (для меня)! Кстати, все живо, все играет и радует одного моего молодого сотрудника, которому все было практически подарено. Саб кстати тоже. А Ресейчи валяются в гараже!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Потом начал читать форумы и понял, что живу не правильно - слушаю не на том железе:D
Из правильного у меня только Ямаха Пианокрафт (забыл о ней сказать), которая и сейчас работает у меня на кухне!
ямаха.JPG
И приобрел себе 100-ые Атоллы и Дэвисы, догадайтесь откуда:)
атоллы.jpg
Стентауеры
дэвис.jpg

Дэвисы проданы другу, опять же за символическую цену, а Атоллы работают у дочки в комнате с ЦАПом от Беринжера и крохами Магнатами
магнат.png
Ну и крайняя моя система это Electrocompaniet, о не писал в "Стереосистемах". Сейчас играюсь с имеющимися у меня АС, думаю вывести их на более высокий уровень!!!:D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Док, думаю несколько последних страничек лучше перенести в "Системы участников", а то тут как-то не в тему получилось...
 
  • Like
Реакции: fara

Fotografer

Active Member
Потом начал читать форумы и понял, что живу не правильно - слушаю не на том железе:D
Из правильного у меня только Ямаха Пианокрафт (забыл о ней сказать), которая и сейчас работает у меня на кухне!
Посмотреть вложение 6013
И приобрел себе 100-ые Атоллы и Дэвисы, догадайтесь откуда:)
Посмотреть вложение 6014
Стентауеры
Посмотреть вложение 6015

Дэвисы проданы другу, опять же за символическую цену, а Атоллы работают у дочки в комнате с ЦАПом от Беринжера и крохами Магнатами
Посмотреть вложение 6016
Ну и крайняя моя система это Electrocompaniet, о не писал в "Стереосистемах". Сейчас играюсь с имеющимися у меня АС, думаю вывести их на более высокий уровень!!!:D
Интересно сравнить, есть разница в звуке Atoll In100 и Atoll In100SE?
 

Верх