Что нового

Напольники на вторичке до 50 т.р.

Asteroid

Member
ну послухаем маранц, не понравится, продам)) и куплю магнат...! но там вроде поменее мощи будет...
C мощность у magnata 1000 всё оК, у вас полочники magnat ? моно бренд получится, должно играть вкусненько:)с Marantz тоже играть должно не хуже ;)
 

nuker64

Active Member
Не льстите себе.... продать сразу, желание не возникнет..... это потом как "накушаетесь"....как грИца аппетит приходит во время еды! Всегда в своём окружении рекомендую, с ограниченным бюджетом или в "начале пути" стартовать маранциком.... кто бы что не говорил, маранцики при любом бюджете слушабельны (моё имхо!). Михаил (антихрист - искуситель!) вторую неделю у меня зуд ....если бы шкурка не золото ....забрал бы 11-й.... пока держусь :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мне Marantz никогда не нравился, звук у него какой-то приторно-тянучий, как патока... сколько не слушал только негативные эмоции
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, джентльмены, это ж как женщины))) Кому сколько где больше нравится))))
Я вот вообще всегда стараюсь, чтоб 1+1 было немного больше, чем два))) Маранц очень часто в это попадает. Другое дело, что все мы разные, и не всем надо много хрусталюшек и красотулек))) Кто-то ж наоборот предпочтёт собранное и слитное звучание в середине, при фиг с ним, с разрешением и со сценой, а кому-то и вовсе надо странные чётные гармоники, чуть ли не до ревера в нагляк))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мда ... соблазн велик :) !
Кстати судя по местной барахолке у сайта растёт рейтинг... помню как мы сюда по этапу с авекафе.... холодно здесь было....:) :) :)
Вот далась барахолка как индикатор нашей популярности)))
Я бы больше на атмосферу общения смотрел, на мой взгляд, это куда как важнее.
 

DV-2

Well-Known Member
Я бы больше на атмосферу общения смотрел
А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.

Только знайте, любезная Катерина Матвевна, что классовые сражения
на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного освобождения настает.
И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь
в милой сердцу родной стороне
:rolleyes:
 

Asteroid

Member
Я если честно, тоже присматриваюсь к замене своего Marantz pm 80mkII на marantz pm s1, надоело бегать громкость крутить :) знаю что получу то же самое, но пульт уже становиться необходимостью )) возраст даёт своё;)
 

antikvar

Active Member
Джентельмены. Даже не знаю что сказать. Забрал аппарат. Подключил... и немножечко в шоке. Это как после хлопкового белья перейти на шелк.... ))) Очень, очень нежно, бережно играет. Очень много воздуха. И даже ббасс есть но не такой как на наде. Над это как кусок гранита без обработки, а маранц после рук ювелира... Очень противоположное звучание. Слов нет.
 

Asteroid

Member
Джентельмены. Даже не знаю что сказать. Забрал аппарат. Подключил... и немножечко в шоке. Это как после хлопкового белья перейти на шелк.... ))) Очень, очень нежно, бережно играет. Очень много воздуха. И даже ббасс есть но не такой как на наде. Над это как кусок гранита без обработки, а маранц после рук ювелира... Очень противоположное звучание. Слов нет.
Marantz pm15s2 взяли ?
 

Верх