Что нового

Наушники для Flac

drwinston

Administrator
Команда форума
А вот сейчас зря.
Ей-богу вкусно играют. Аудезы конечно лучше звучат, но уже не до степени отрицания. Из усилков я бы старых Шуров для р/станций поискал - вечные фиговины! Звук на уровне, стоимость у плинтуса.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
О! А ещё Матриксы были, которые копия Лехманна. Тоже дёшево и сердито
 

kanonier

Well-Known Member
А вот сейчас зря.
Ей-богу вкусно играют. Аудезы конечно лучше звучат, но уже не до степени отрицания. Из усилков я бы старых Шуров для р/станций поискал - вечные фиговины! Звук на уровне, стоимость у плинтуса.
Лёш, я не в претензии к этим ушам (до 5-ти! утра сегодня слушал:)), просто постоянно происходит навязчивое сравнение со своим "большим" сетапом, и объективно я понимаю, что до того звука им "как до Китая раком". Но обстоятельства заставляют идти на компромисс и пытаться абстрагироваться от звука Большого Брата.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, эт тож как повезёт. Наушники, кстати не так сильно страдают от просадок напруги, как Большие Братья)))
А так-то да - другая сцена, Понимать надо
 

kanonier

Well-Known Member
Да и осюсения совсем другие... иной раз, на больших, тромбоны рявкнут так, что аж яйцам щекотно.:D
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
Сбегал в докторхэд, предварительно не звонил, не узнавал (в двух шагах от дома), решил послушать то, что удастся. В итоге послушал только пару Лакоников и Регу. Сперва вывод: подбирая усь, нужно подключать к нему референсный источник топ-класса, а не всякую шмурдю типа Аудиолаба 8000. Других сидюков не было. В Ноте, когда выбирал уши, слушал Регу, подключенную к "большому" Муну. Короче оба лаконика - вата разной степени плотности по сравнению, даже, со встроенным в мой ЦАП усилителем. Хотел Мусатова, хотел SPL... неа, ничего такого, говорят, нетути. А может просто лень было разворачивать и заворачивать. В общем это не тот магазин, где надо подбирать усилитель. "Следующим номером нашей консертной программы" будет, я надеюсь, Английский звук. Грэхам и СПЛ.
P.S. Рега, кстати, звучала очень не дурно в Ноте.
 

lebrok44

Member
Господа, просто послушайте RITMIX RH-508 (уши из другого мира денег) спорить не буду - копий сломано не мало в инете...
 

Верх