Что нового

Наушники для Flac

drwinston

Administrator
Команда форума
Из новья - телефункен или B&W . Чистенько, акккуратненько, открыто а фуньки - оч объёмно с "ламповым" закосом.
Градо, сенхи или Баера с другой ценовой категории начинаются
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, не слушай никого и просто послушай Grado... все эти неудобства несколько преувеличины
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хэнкока стоит попробовать. У них ещё Викинги, но они попороще
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Саш, не слушай никого и просто послушай Grado... все эти неудобства несколько преувеличины
Неудобства безусловно, но уж слишком неоднородный звук в младших линейках. Хотя, конечно составить своё мнение естественно лучше по опыту прослушки а не совету товарища
 

kanonier

Well-Known Member
Неудобства безусловно, но уж слишком неоднородный звук в младших линейках. Хотя, конечно составить своё мнение естественно лучше по опыту прослушки а не совету товарища
Это конечно осуществим. Щас просто небольшой просев пытаюсь сделать. Всего не переслушаешь ведь.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я тогда просто в Докторхэд пришёл и спросил: Можно мне ВСЁ за 15 тысяч послушать. А теперь удивите меня. А можно мне всё за 40 тысяч. Вот тут и отсеялось)))
А из винтажа реально Пионер se505 лучше чем категория 880-х баеров и иже с ними. SE700ещё лучше, но к ним уже надо усилок искать
 

kanonier

Well-Known Member
Я тогда просто в Докторхэд пришёл и спросил: Можно мне ВСЁ за 15 тысяч послушать. А теперь удивите меня. А можно мне всё за 40 тысяч. Вот тут и отсеялось)))
Ну это я так акустику слушал. Только в обратном порядке. Сперва за любые мульёны, а потом в бюджете отсеивал, которые ближе по звуку.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, суть-то всё равно одна - приходишь к тому уровню звука за который не жалко заплатить. Вот меня 15 за уши с ТЕМ звуком не устроило, а вот на Аудезы и старшие Грады я вполне созрел. Жаль только, что резко приоритеты тогда с моей оторванной сменились, а то бы обязательно купил!
 

kanonier

Well-Known Member
Жаль только, что резко приоритеты тогда с моей оторванной сменились, а то бы обязательно купил!
Я помню, Док, сожалею. Но мне не интересен звук в наушниках, как в АС ( денех не хватит даже на фоновый режим). Я обозначил, чего мне хочется.:oops:
 

Верх