Что нового

Не актуально

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Grom

Guest
Если совести ни на грош, то можно дальше флудить... и я бы попросил не "тыкать"...
А не ты ли со мной на ты перешел буквально месяц назад? :)
И не надо про совесть, совести нет у тех, кто продает провода за тысячи баксов наживаясь на вере непонятно откуда взявшейся, про их великие качества.
А говорить или писать правду, основанную на физике и науке - совести у меня предостаточно.
Что-то еще?
 

muzonnornik

Well-Known Member
совести нет у тех, кто продает провода за тысячи баксов
Вапще не вижу проблемы. Вопрос "жабы, денег и желания". Ну не хочешь (не можешь) - не покупай! А то это уже похоже на "обратную" религию - "антикабельщики".
 
G

Grom

Guest
Вапще не вижу проблемы. Вопрос "жабы, денег и желания". Ну не хочешь (не можешь) - не покупай! А то это уже похоже на "обратную" религию - "антикабельщики".
А тогда наверное ты и в другом не видишь проблемы, например с наперсточниками, с цыганами ворующими бабки, с аферистами в банке - по той же логике, не хочешь не играй, участвуй и прочее.

Проблема находится в том, что человеку, любому, трудно взять и отказаться от своих убеждений.
Я обычно в диалоги не вступаю. Но тут в первом посте прямой вопрос, на который я и дал ответ и обосновал. Флудом это никак не является и тем более к совести тут апеллировать нечего. Это называется демагогией, такие заявления. А на фоне просьбы не тыкать - так вообще, обидка. Прям детский садик.
Есть ответ который не нравится - не используй.
 
G

Grom

Guest
Не надо гнать пургу, уважаемый... Вас попросили? В чем проблема? Или Вы добиваетесь, чтобы Вас послали?.. Так считайте, что это случилось.
Леш - не надо унижаться.

Да оставь его в покое - человеку хочется выговориться... накипело...
А это тут причем?
 

muzonnornik

Well-Known Member
не видишь проблемы, например с наперсточниками, с цыганами ворующими бабки, с аферистами в банке - по той же логике, не хочешь не играй
Совершенно верно! В "лотереи" и "на биржах" я не играю, а вот кабель "за тысячи долларов" я, жабу придушив, купил... Jedem das Seine, т.с.
 
G

Grom

Guest
Совершенно верно! В "лотереи" и "на биржах" я не играю, а вот кабель "за тысячи долларов" я, жабу придушив, купил...
Отлично, только вот проблема, когда в 90-е государство к всем этим категориям относилась так же как ты, вдруг начали возникать интересные прецеденты, например одних цыган очень сильно побили, за воровство золотого колечка у дедушки, продавашего его для того, чтобы похоронить умершую жену.
А в другом случае, одни ушлые кавказцы попались и после этого с рынка сдуло всех кавказцев.

Народу, обычно, не нравится, когда его держат за лохов. И государство с этим борется.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Народу, обычно, не нравится, когда его держат за лохов. И государство с этим борется.
Так ради бога, открывайте новую тему "про то, как всех имеют жидомассоны/рокфеллеры/мировоеправительство и другие полумифические организации". Может кто чего и "выскажется". Мне лично это не особо интересно. Я люблю свое "Поле чудес": "про СД/шнурки".
 

muzonnornik

Well-Known Member
Так можно, в принципе, про всех аудиофилов сказать... Чего там сидят, "выслушивают" себе... во всяком случае, про меня так думает бОльшая часть моих друзей/знакомых)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
И чего к человеку пристали? Ну верит он в измерения и пусть... в конце концов кто-то верит глазам а кто-то ушам
 

poker

Well-Known Member
По теме:
если шибко хочется с проводкой в Викторе поиграться - да всегда пожалуйста :) Там выше кидал ссылочку на бюджетный и хороший винтажный кабель.
 

Amati

Well-Known Member
Напрасно накинулись на человека. С удовольствием почитал 48й-49й пост.
Единственное, может нужно было действительно в отдельной теме про это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх