Что нового

НЕ РАБОТАЕТ чего-то...

YAMADAN

Active Member
Тут или разрешение не подходящее (может они у вас не jpg а png например, или jpeg еще бывают) А размер чтобы не больше 1 мб были. И еще есть ограничения на общее количество фото на всю тему от каждого юзера (10 мб. помойму) Нужно все перепроверить. Размер меньше метра, формат чтобы был jpg, и чтобы на странице ваших фото было не более 10 мб.
 

YAMADAN

Active Member
Пришлите мне на ящик ваше фото которое хотите выложить, я его проверю что с ним не так. Смотрите ЛС.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вадим, приятно видеть, что не я один Хэнка люблю
 

3kcnepm

Member
Скачал, все ваши фотки и они тоже не грузяться. капец! похоже действительно у меня глюк.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бывает, у меня с планшета ни одна песенка не играет в контактике. И ничего не сделать. Менял браузеры, нихрена не помогает
 

YAMADAN

Active Member
Запостил ваши фото в вашу тему по продаже. С фотками точно все ок. Поэтому либо вы не правильно их добавляете либо на сайте глюк. И скорей всего виноват сайт. Потому, что их невозможно неправильно добавлять.

Есть последний способ проверить кто виноват вы/ваш комп, или сайт. Сбростьте мне на мыло ваш пароль от этого форума, и я попробую добавить за вас, если получится то это виноват не сайт. Пароль вы потом в 5 сек поменяете. Можете сразу поменять на другой простой какой-нибудь, дать его мне, а потом через 15 мин. когда я попробую, поменять на тот что был сейчас у вас.
 

fist_audio

Well-Known Member
По фоткам более 1м не грузятся, надо бы допились форум чтобы сам урезал до нужного размера так как с планшета не выложить а фотошопа на планшете у меня нет чтобы урезать
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Друзья, ну прям все как первый раз на форумах, чесс слово! Ну пользуйте вы уже bbCode! Кнопочка с картинкой наверху не простож так имеется! ;) Загрузка файлов это вообще, так сказать, доп. опция, которая имеет второстепенное значение, и как правило используется для документов, а не для фото!
 

YAMADAN

Active Member
У меня никакой "кнопочки с картинкой" нету.
Кто такой ббкод?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Кто такой ббкод?
Это код повсеместно используемый для вставки изображений в блоги, форумы и т.д.
Изображение должно храниться в каком-либо сетевом хранилище. Некоторые файловые хранилища (например Яндекс фото) сами генерируют такой код, в этом случае его нужно просто скопировать и вставить в текст куда вам нужно. На других ресурсах бывает нужно кликнуть правой кнопкой на фото и нажать "копировать адрес изображения" , после чего нажав на форуме на кнопку с картинкой, вставить туда этот адрес.
 

3kcnepm

Member
Фууу. Похоже разобрался. В общем у меня по умолчания стоит браузер эксплорер, а пользуюсь всегда мазилой. Експлорером все грузиться. Вот такие дела.
По поводу выкладывать фото на других ресурсах, конечно можно, но зачем заморачиваться? Сразу выложил и все. В общем туда-сюда скопировал - мне это не по душе, люблю когда просто и удобно, наверное я немного лентяй:)

Ямадан, спасибо за участие в решении проблемы.
 

Верх