Что нового

НЕ РАБОТАЕТ чего-то...

speakme

Well-Known Member
Что за ошибка меня преследует? То часто, то редко..

И еще. Сегодня долгое время не пускало на форум пару раз..
А зачем так часто обновляется содержимое страницы?..
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ошибка 502 и правда задолбала, есть такое дело! Ребята, потерпите несколько дней! Работаем над этим, надеюсь всё причешем! ;-)
 

valex51

Well-Known Member
Всем , доброго времени суток ! Так победили , или нет , эту запретную, "красную черту "... а то обложили , как волков флажками , и не высунешься ?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Тут проблема посерьёзнее... Нас хакнули! В новостях есть отдельная тема.
 

valex51

Well-Known Member
Завидуют "скотиняки " что Вы приподнялись . Ничего , мы потерпим ...
 

speakme

Well-Known Member
20160422192034.png
А у вас на телефоне норм отображается? Вроде и куки, и кэши поудалял.. UC Browser
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Есть на мобилах такая фигня! Пока увы так! :( Работаем над этим! Изначально всё заточено под нормальный комп. Сорри!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Фигзнает...
На планшете нормально всё идёт... Есть небольшие отличия, в первую очередь по картинкам, но, если кликнуть по иконке фотки, то показывает всё. А вот с Моторолы не идёт, но ей сто лет в обед, в неё ни один сайт уже не влезает...
 

alex-GAV

Well-Known Member
Уважаемые, а у всех ли работает нормально мобильные версии форума ( на андроиде)? Чета у меня весь день глюката!
 

Alexsav

Member
У меня тоже весь день и по сей час глючит сайт и с домашнего компа и с рабочего.
 

DV-2

Well-Known Member
И у меня - думал уже вируска мой комп хапнул... Оказывается сайт глючит.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как раз в это время и работали над проблемой! Кэшик мы с вами стали переполнять! :) Но важно понять решена ли проблема окончательно! Вроде на мобилах пока нет! :-(
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Причины могут быть разные! Сейчас вопрос в другом! Как я знаю, проблема в том, что не корректно отображаются последние сообщения - их не было видно пока не обновишь страницу. Этой проблемой занимаемся. Какие-то ещё глюки есть?
 

Верх