Что нового

НЕ РАБОТАЕТ чего-то...

SEBR

Administrator
Команда форума
Сейчас работает нормально? ( На нормальном компе)
На мобилах и сам вижу что всё ещё глючит..
 

AlexeevVI

Active Member
хром на маке глючит - новые не отображаются
обновление страницы и чистка кукис не помогает
 

DV-2

Well-Known Member
Кстати, такая же фигня творилась и на сайте Regnum. И прекратилась в то же время...
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Перестали приходить уведомления об ответах в созданных / отслеживаемых темах. Это у только у меня одного?
 

prohorov

Well-Known Member
Добрый день в теме Jbl 4312D control monitor не вижу фотографий. Во всех других темах вижу (хотя теперь не уверен конечо - может и еще в каких то не вижу, но в большинстве считаю вижу). Как то странно
 

prohorov

Well-Known Member
Доброго дня! Всех с праздником!!!
Аудио-Торг /ПРОДАЖА/: Акустические системы. Тема: Jbl 4312D control monitor. Говорят там 4 фотографии, у меня не показывает не одной. Во всех других темах показывает (хотя сейчас сомневаюсь, может и в других каких то не показывает, я же не знаю и не вижу. что должно быть). Во всяком случае в большинстве вижу. Вот такая не понятная беда.
http://hi-finder.ru/threads/jbl-4312d-control-monitor.1832/
 

prohorov

Well-Known Member
Странно как то , вся видят только я нет. Другие фотографии , в других темах видно же. Может у меня с компом, что то. Тогда как я в других объявлениях вижу. Ну ладно. Тут наверное ничего не поделаешь. Хотя повторюсь очень странно.
 

prohorov

Well-Known Member
Очень может быть. Но ведь другие же вижу. Меня не интересует, что именно в этом объявлении не видно фото. А вдруг и в других каких я то же не вижу. Хотя повторюсь вижу очень много фото. Вот это и настораживает. Или все бы не видел. Или все видел.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Очень может быть. Но ведь другие же вижу. Меня не интересует, что именно в этом объявлении не видно фото. А вдруг и в других каких я то же не вижу. Хотя повторюсь вижу очень много фото. Вот это и настораживает. Или все бы не видел. Или все видел.
На открытой странице нажмите ctrl + F либо Ctrl + F5.
 
Последнее редактирование:

prohorov

Well-Known Member
День добрый, к сожалению ничего кроме увеличения в 500% мне не дало. Да ладно. наверное, буду считать это неразрешимой загадкой.
 

Верх