Что нового

Не только музыка

DV-2

Well-Known Member
Родителей жалко...
А чего родители - они рады... - спихнули дуру с глаз долой... да еще и деньжат наверное подзаработали.
А вот что будет, когда эта дура станет никому не нужной (хайп пройдет)? Наверное в дурку по тихому сдадут...
 

водянной

Well-Known Member
А доча уже в Исландии...
upload_2020-3-15_23-30-27.png

upload_2020-3-15_23-30-48.png

В Европе почти все границы перекрыты... летели с Форер, в самолете были вдвоем - доча и ее подружка. :eek:
 

Вложения

Yuri

Well-Known Member
Два дня праздник народов Севера!!! провел на свежем воздухе. Вчера +1 сегодня -20 солнце жарило жуть. Морда лица сгорела!!!!!
 

Yuri

Well-Known Member
Не было ни минуты покоя, фотоапарат отдал свой. Завтра посмотрю что наснимали.
 

Yuri

Well-Known Member
У нас приехал поезд ,, Москва-Новый Уренгой,, и якобы в нем ехала инфицированная вышедшая в Кирове. Вагон отцепили на дезинфекцию.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
А у нас сегодня, походу, будет "слегка" пуржить, принимая во внимание перепад температуры грядущий:cool:
Пипец, и это только "начало изменений" климата, как говорят ученые.
Гретта, ты где? Спаси нас всех грешных:eek:
Посмотреть вложение 17504
Все смеялись над озабоченностью Греты по поводу выброса вредных газов в атмосферу. Теперь все значительно сократили выброс газов.

Все смеялись над тем, что Грета не ходит в школу. Теперь все не ходят в школу.

Все смеялись над тем, что Грета не летает на самолётах. Теперь никто не летает на самолетах.

Все смеялись над тем, что Гретой манипулируют и используют. Теперь всеми манипулируют и всех используют.

Все смеялись над тем, как Грета, не будучи специалистом, высказывается на тему экологии. Теперь все, не будучи специалистами, высказываются на сложнейшую тему вируса и его экономических последствий.

Все смеялись над экспрессивностью Греты. Теперь все стали экспрессивными.

Все смеялись над страхами Греты. Теперь все одержимы страхами.

Грета, прости их, ибо не ведали что творят.
:)
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Я так понял, что в слово "ИХ" Вы себя не включили? :)
Грета Тунберг: тупая школота на страже интересов глобалистов
https://cont.ws/@grand/1225189
Вы такой проницательный ! Конечно же не включил. Я так ,сторонний наблюдатель, пытающийся быть не заангажированным ни одной стороной. Помогает сохранить трезвый рассудок.:)
 

DV-2

Well-Known Member
Конечно же не включил. Я так ,сторонний наблюдатель, пытающийся
Сторонний наблюдатель Должен всегда изначально задавать вопросом - кому это выгодно и кто оплачивает банкет.. Эти вопросы помогают сохранять трезвый рассудок.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
[QUOTE="DV-2, post: 100175, member: 27"Должен всегда изначально задавать вопросом - кому это выгодно и кто оплачивает банкет.[/QUOTE]
Не мой метод. Мне вообще не интересно кому это выгодно. А вот реакция пациентов на тот или иной вброс интересна для анализа.Это даёт больше информации куда будет развиваться ситуация дальше. И главный вопрос не " Кто виноват",а "что с этим делать".
 
Последнее редактирование:

DOHTOR11

Well-Known Member
Ну так Вы ведь тоже пациент - не находите? :)
Если вы восхищаетесь неадекватными людьми - это не диагноз?
А кто вам сказал что я ими восхищаюсь ? Они для меня тоже пациенты.:)
Ну так Вы ведь тоже пациент - не находите?
И не надо DOHTOR11у диагнозы ставить. Выж не дохтор ,а просто dv второй. Или всё таки дохтор?
;)
 

Верх