Что нового

Не только музыка

водянной

Well-Known Member
Приличная копия и та денег будет стоит... Но это "реально воплотимая в жизнь мечта" ;)
Почему бы и нет... Но лично я бы предпочел не копию, но оригинал начинающих - и не дорого, и есть шанс, что через некоторое время станет шедевром и будет стоить целое состояние... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Есть у меня знакомый художник...))) Но пишет в основном пейзажи... в основном Горный Алтай... Давно обещал картину какую-нибудь подарить, да так и не случилось... )))

Кстати, пошарил в инете, нашел его страничку - https://www.nro-shr.ru/node/107
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Как то подобрал на работе, ещё плохо летающую ласточку. Припёр домой. Учил её летать. Очень комфортно ей было сидеть на ладони. Сажал её на глиняный горшок для цветка и подносил ладонь. И она перелетала на ладонь. Сначала 10 см, потом 20, короче дошло до 2 метров. Думал научится из комнаты в комнату перелетать, начнём полёты на открытом воздухе.
Но видимо перекормил я её. Чем они питаются совершенно не знал. Варил ей яйца. Сажал на ладонь и подносил варёное яйцо очищенное. Она лихо расклёвывала и разбрасывала белок, а вот желток был для неё настоящим лакомством. Поил со шприца.
Короче не вынесла она такой диеты. Издохла. Но неделю прожила у меня.
 

водянной

Well-Known Member
Давно было?.. Жалко конечно птичку...

А ласточки питаются летающими насекомыми... потому как ловят их на лету...
 

Amati

Well-Known Member
Я ловил мух и отрывал крылья, но она как то слабо реагировала на проползающую муху.
 

водянной

Well-Known Member
Возможно рефлекс сработал - нужна была летящая... )) Хотя далек я очень от орнитологии...

В любом случае респект - хотя бы попытался спасти... ))
 

Amati

Well-Known Member
Тут на прошлой неделе с воробьём такая же ситуация.
Сидит на поребрике. Маленький, оперился но не улетает. Подошёл, пальцем по клюву постучал. Ноль реакций. Прикинулся чучелом. И мамаша рядом - чирик.
Я говорю ты чё? охринела? Кошки же по территории шастают.
Отнёс в траву ну и мамаша сразу пулей к нему.
 

Верх