Что нового

Не только музыка

muzonnornik

Well-Known Member
Хм... у нас вчера +12... сегодня +12... вроде январь, а шо одевать, народ не определился.. - кто в зимней куртке, кто в свитере...
Был в Краснодаре лет 5 назад... Середина марта. +15, солнце, штиль. Я в ветровке...., жарко, снял... иду в футболке, некоторые местные гуляют в пуховиках. Моя на меня рычит: одень ветровку, людей не пугай!
Буквально "вчера", как сказали, было ещё "прохладно", вот местные и не соориентировались)))
 

водянной

Well-Known Member
Был в Краснодаре лет 5 назад... Середина марта. +15, солнце, штиль. Я в ветровке...., жарко, снял... иду в футболке, некоторые местные гуляют в пуховиках. Моя на меня рычит: одень ветровку, людей не пугай!
Буквально "вчера", как сказали, было ещё "прохладно", вот местные и не соориентировались)))
Прикинь, давно правда было, знакомого служба занесла аж на Кубу... Попали туда осенью, где-то в ноябре... по понятиям местных дубак конкретный, а наши увидели океан и сразу купаться... :D Кубинцы сбежались посмотреть на бешеных русских...:D:D
 

водянной

Well-Known Member
А вообще, на собственной шкуре испытал от - 58 до + 58... ))) И то, и другое - жопа... )))
 

Yuri

Well-Known Member
Максимальный перепад температур в течение дня у меня был в октябре 80г. Утром вылетал из Чарджоу (Туркмения) +30 Ташкент +35 Тюмень 10 Новый уренгой -35, А я в костюмчике!!!!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не профессионально))) но в горной реке и в Норильске летом могла скупнуться. Я тоже 'так" могу, но.... после 0,3-0,5;)
 

Верх