Что нового

Не только музыка

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, так других вариантов нету... ))) Если только Лёхе с аэропорта переехать на ж.д.вокзал, а там уже будешь его встречать... :D
Варианты всегда есть.
Он сам может нас встретить, когда переедет, быт наладит...и поляну накроет. :D
 

muzonnornik

Well-Known Member
Охх... попадешь под тлетворное влияние питерских... :rolleyes:
А в каком месте жильё приобрел?
Невский р-н. м Проспект большевиков.
Райончик мне нравится. 10-15 мин неспеша до метро. 15 мин на метро - вот и центр. От Пулково до дома на такси минут 20-30 - смех. После Москвы Питер вообще деревня, в хорошем смысле - все компактно, ну если в расчет не брать совсем "ебеня". Друзья, бывшие норильчане, где живут точно не скажу, какой-то спальный район. Так вот на машине от нас часа полтора едем - вот это уже жопа. От них до центра, если на общественном транспорте, то часа два... вот это уже далековато :(
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
Да хрен там! Супруга да, на пенсию вышла на медни, но 1,5 года сверху таки накинули ей. А мне ишо 9 лет - ни каких скидок (ну кроме "северных" -5). Да и хрен с ним - всех денег не заработаешь. Да и тошнит меня уже от севера, чет все тяжелее и тяжелее тут мне, особенно последние 5 лет.
Мои однокашники, киповцы, кто по "второму списку" на заводах - им то "не добавили", уже да, пенсию назначили (50 лет). А меня же в романтику потянуло в молодости - в строители, вот и расплачиваюсь теперь)))
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
быт наладит...и поляну накроет. :D
Дык да, как минимум еще ремонт делать в трешке... Так что на ближайшие 6-7 месяцем мой хай-фай это бумбокс жбл. У меня их теперь целых два)))
А вообще в раздумьях ... Моя мечтает "о домике". Если все продать и чуть добавить, то хватит))) один минус - безмашинный я))) как бэ, подразумевается, что если дом, то машина нужна...
 

водянной

Well-Known Member
Невский р-н. м Проспект большевиков.
Ну не закадовиц же... ))) Шутка... ))) Рыба ищет где глубже, а челок - где лучше... в его субъективном понимании... ;) Рад за тебя. :) Поздравлять наверное преждевременно... ну тогда желаю тебе успеха, в этом, очень не легком деле - говорят, два переезда пожару приравниваются... )))
 

водянной

Well-Known Member
А меня же в романтику потянуло в молодости - в строители, вот и расплачиваюсь теперь)))
Да ладно... теперь поздняк метаться... ))) Тоже по жизни были просчеты, что же теперь, не жить?.. Все будет путем... ;) :)
 

водянной

Well-Known Member
А вообще в раздумьях ... Моя мечтает "о домике". Если все продать и чуть добавить, то хватит))) один минус - безмашинный я))) как бэ, подразумевается, что если дом, то машина нужна...
Лёш, домик - это конечно классно... Но! Крепко подумай, прежде чем двигаться в этом направлении... Моё субъективное мнение - обживайся пока как задумано... поживи пару лет так, присмотрись... Пообщайся по этому вопросу с Игорем - наверняка многое тебе поведает незнакомого... Так понимаю, ты никогда не жил в частном домике?.. Это сильно по другому, чем квартира в центре... есть конечно плюсы, но есть и минусы...;)
Знаю людей, которые из квартиры переехали в дом и рассказывали как это круто, жить в отдельном доме... А лет через 10 переехали в квартиру, в центре... и снова очень довольны... :D
 

muzonnornik

Well-Known Member
Это сильно по другому, чем квартира в центре... есть конечно плюсы, но есть и минусы...;)
Прекрасно это понимаю. У меня корешок в Подмосковье в частном доме живёт уже лет 20... на моих глазах весь этот "геморрой" начинался и продолжается. Но ему нравится)))
П.с. я же и говорю: супруга мечтает, не я)))
 

Верх