Что нового

Не только музыка

водянной

Well-Known Member
По мне так, лучше бы последний... ))) Не люблю зиму... Точнее люблю, но по своему... ))) Вот была бы она всего пару месяцев... ))) Но я люблю Сибирь больше, чем ненавижу зиму, поэтому воспринимаю это как неизбежное... ))) и переезжать никуда не хочу. (это для любителей советы давать)...:p
 

prohorov

Well-Known Member
Коллеги по несчастью)) Позвольте мне то же - представить наш Татарстан мой город Нижнекамск. Уверен на 99,99 % что у нас нет никого с этих краев. Считаю будет интересно, ну или во всяком случае познавательно.

Начну с Весны и Лета. Данные периоды еще близки, ну а дальше будет осенне зимний. И так начинаю:
 

Вложения

prohorov

Well-Known Member
продолжаю
 

Вложения

prohorov

Well-Known Member
Ну вот какой то такой мой город Нижнекамск. Следующая серия будет чуть позже Осень - Зима.
 

Вложения

водянной

Well-Known Member
Приветствую. У меня, как у хоккейного болельщика, большая часть городов ассоциируется с командами КХЛ. Нижнекамский Нефтехимик, как же, знаю... Серьезная команда. С нашей Сибирью, у них серьезные зарубы... )))
Посмотрел все фото - красивый город.:)
 

prohorov

Well-Known Member
Там как раз на фото где то должен быть ледовый дворец, где проходят все "схватки" и да наша команда Нефтехимик довольно таки серьезная. Город болен хоккеем. Рад, что город понравился.
 

водянной

Well-Known Member
Ну это я сразу приметил...;) Красивый дворец. А наш ЛДС уже совсем старенький становится... Но правда начали строить новый. В 2023 году должен открыться...


Вот такой будет.:)
 

prohorov

Well-Known Member
Отличный получится!!!, У нас по фото это только часть, он многоуровневый и как бы много комнатный))) каждые комнаты раздельные , но соединенные с центральной, плюс с каждой комнаты выходы на отдельное поле
 

водянной

Well-Known Member
Очень надеюсь... а самое главное, гораздо более вместительный... в старый ЛДС купить билеты очень сложно, там всего-то 7400 мест... Новый, по слухам, будет на 20000!
Да это понятно, я про фото... Там же не одна команда. Как минимум еще команда юниоров + несколько команд школы.
 

водянной

Well-Known Member
Так-то да... Но для почти двухмиллионного города, который живет хоккеем, может и мало будет... ))) Посмотрим... надо еще дожить до открытия... )))
 

prohorov

Well-Known Member
Для двух миллионов согласен наверное маловато, у нас на 300 тысяч почти , чуть НЕ достаем до 300 более 6 000 мест
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В наш Ледовый 12000 вбить можно, но 11500 уже переаншлагом считается.
Однако, выяснили, что можно и на Крестовском, на футбольном хоккей мутить. а там 65000 или около того.
 

водянной

Well-Known Member
Однако, выяснили, что можно и на Крестовском, на футбольном хоккей мутить. а там 65000 или около того.
Как-то не совсем вяжется... Футбольная поляна в разы больше, нет бортов и льда... В зимнее время еще наверное можно как-то сделать... А в теплое время года как?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мы уже попробовали))) Поставили еврорекорд по посещаемости хоккейных матчей.
 

Верх