Что нового

Не только музыка

DV-2

Well-Known Member
Так ты такой стрелочный имел ввиду!?
Нет конечно. Это всё понторезы...
Мне мой цифровик реально нужен для замера напряжения и прозвонки цепей. Всё остальное баловство после покупки быстро надоедает и реально нафик не нужно - включая температуру...
 

водянной

Well-Known Member
Ну если не жалко на это 3,3 тыра, то бери этот... ))) Хотя в "инструментах" сейчас на него скидка аж до 2,5 тыра... Но! У него в "инструментах" нет ни одного отзыва... как-то вот настораживает... ))) Зато у этого - https://spb.vseinstrumenti.ru/instr...oj_multimetr_mastech_my62_58955/#tabResponses 23 отзыва и ни одного ниже 4 баллов... И стоит он заметно дешевле... Я бы этот взял... )))
 

DV-2

Well-Known Member
3 отзыва и ни одного ниже 4 баллов... И стоит он заметно дешевле... Я бы этот взял...
У меня как раз такой. Одно неудобство - "Крона" в качестве батарейки и вес с габаритами.
В карман не положишь во время работы.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
А чем так крона не нравится? Залез в сумку с инструментами, оказывается у меня такой мультик сейчас трудится:

изображение_2022-07-07_181532214.png

А что-то даже и название не помнил... :) На удивление живучий оказался. Лет 5 уже живет. Правда нет термопары, а жаль. Но так-то у меня в другом приборе есть термопара, но было бы удобнее. ))
 

DV-2

Well-Known Member
Хм.. ну вот с год назад - менял проводку у родни. Отключил дом, разобрал всю старую систему, проштрабил, проложил, замазал, прозванивать - хер! Никого дома нет, я весь как чёрт в пыли и грязи и спецухе...
Поперся в таком виде в магазин за батарейкой - а они не везде есть. Пришлось в DNS перереться...
Вот так всё просто...
 

водянной

Well-Known Member
И в чем крона виновата? Проверять надо вовремя уровень заряда, благо оно есть в мультике... ))
 

DV-2

Well-Known Member
И в чем крона виновата?
В её массовом наличии...
Проверять надо вовремя уровень заряда
Ты сам хоть раз это делал? :rolleyes:
Я вообще никогда батарейки не проверяю - они всегда у меня есть в наличии...
 

водянной

Well-Known Member
В её массовом наличии...
Раз в год всегда найти можно, просто надо заранее побеспокоиться.

Ты сам хоть раз это делал? :rolleyes:
Всегда слежу за этим.

Я вообще никогда батарейки не проверяю - они всегда у меня есть в наличии...
"Оружие" перед "боем" проверять надо обязательно... Иначе в самый ответственный момент оно тебя подведет и виноват будешь только сам... )))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
В общем, уговорили черти говорливые... :D Решил взять попроще и габаритами поменьше, один хрен редко буду пользоваться! А вот если вдруг возникнет серьезная необходимость, то и возьму что-то более навороченное!
Заказал, завтра привезут этот
MIERNIK-UNIWERSALNY-TEMPERATURA-UNI-T-UT33C-UT-33C-Marka-UNI-T.jpg
 

Верх