Что нового

Не только музыка

водянной

Well-Known Member
Нихера не штамп. Кабы не проверял лично по просторам нашей необъятной, то может и ладно было бы. Холодней всего было на побережьях при плотном низовом влажном солёном ветре. Что и логично. Насухо половина мороза ваще по барарбану!
А мороженое... А как же без него! Его просто едят и всё. Правда, я больше крем-брюле люблю, все эти блм не для меня)))
Лёш, вот когда мороз под 40, да сухой - это да, легко переносится... Причем я замечал в Сибе такой интересный момент: приморозило чуть за 20, полынья за гэсом парит - дубак конкретный... придавило к 30 - вообще жопа... Но как заваливает за 30, влажность резко падает (видимо замерзает) и становится "теплее"... )))
Но я сейчас про другое... Так вот, когда 40 и сухо, то да не страшно... даже когда 45 или даже 48, еще можно жить... Но когда заваливает за 50, вот тогда начинается "веселуха"... И чем дальше, тем "веселее"... Я знаю что такое -58... ;)

А вообще, ну его (мороз) на хрен, давай лучше о чем-нибудь более приятном... ))) Например о лете... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот и чего в этой слякоти приятного, ну, кроме грибов?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мы уже не заморачиваемся. Те три дня, когда хорошо, просто не ходим на работу)))) А летом это назвать рука не поднимается)))
 

DV-2

Well-Known Member
 

водянной

Well-Known Member
Веселая, блин, зима - позавчера было чуть за -40, а сегодня уже -3... еще чуть-чуть и с крыш потечет... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Веселая, блин, зима - позавчера было чуть за -40, а сегодня уже -3... еще чуть-чуть и с крыш потечет... )))
Только сейчас, выйдя из цеха, тоже потепление ощутил))) С утра за 30 с ветром, а сейчас 24 и тихо - весна)))
 

Верх